rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Cindicator | Разворот AAPL после отчета

Разворот AAPL после отчета
Акции компании Apple сильно упали после публикации отчетности. Мы не могли пройти мимо и опубликовали следующий вопрос в нашем приложении:

Shares of Apple Inc. (AAPL) were declining in after-hours trading on Tuesday, October 25 and settled at $115 after the company reported earnings for the 2016 fiscal Q4. Will Apple stock climb above $118 before October 30?

Акции Apple снижались на пост маркете во вторник, 25 октября и закрылись на уровне $115 после того, как компания опубликовала отчет за 4 квартал 2016 года. Вырастет ли цена акций Apple выше $118 до 30 октября?

Пользователи Cindicator посчитали, что акции Apple вырастут с вероятностью 58%. Исходя из этого, наши аналитики решили покупать AAPL в среду, 26 октября. Тем не менее, на премаркете и на открытии акции производителя айфонов продолжали падать (мы ожидали этого поэтому ждали подтверждение разворота перед покупкой). Но уже через час после открытия рынка, акция пробила свой дневной хай и начала закрепляться над ним. После этого мы купили некоторое количество акций по средней цене $114.62.

Мы закрыли позицию по $115.24, зафиксировав прибыль в 0,5% меньше чем за пару часов.

Думаете, что Ваши прогнозы точнее прогнозов аналитиков с Wall Street? Качайте наше приложение и давайте свои прогнозы ежедневно! 30 лучших прогнозистов по итогам месяца получат денежные призы. 

Хорошего всем дня!

Cindicator Team

Наш пост носит исключительно информационный характер и не может служить советом для покупки или продажи любых видов активов.

Разворот AAPL после отчета

4 комментария
как вы считаете, от какого количества начинается «толпа»?
avatar
DayTraderClub, 3 — это классика, от 4х тогда
avatar
DayTraderClub, В данный момент на наши вопросы отвечает от 50 до 300 человек. Кол-во человек зависит от известности компании, значимости события и прочих факторов. Традиционно на вопросы, связанные с компанией Apple отвечает большое число пользователей. 
avatar

UPDONW
Новый дизайн