rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CEX.IO | Платформа CEX.IO Broker отменяет все комиссии на трейдинг

    • 31 августа 2021, 15:18
    • |
    • CEX.IO
  • Еще

Платформа CEX.IO Broker отменяет все комиссии на трейдинг

CEX.IO Broker
рад сообщить, он отменил все сборы и комиссии, став первой в мире платформой для маржинального крипто трейдинга без комиссий.

В последние несколько месяцев спрос на криптовалютные активы значительно вырос — как со стороны частных лиц, так и со стороны институциональных инвесторов. В период с января по июнь 2021 года количество пользователей криптовалюты во всем мире более чем удвоилось. 

Вместе с инвесторами увеличилось и количество трейдеров, стремящихся извлечь выгоду из краткосрочных колебаний цен на криптовалюту. По мере того, как новые трейдеры стекаются на этот рынок, они часто обнаруживают, что торговые комиссии могут съедать значительную часть их прибыли.

Отказываясь взимать с трейдеров комиссию за открытие, закрытие и поддержание позиций, CEX.IO Broker предлагает пользователям большую свободу в использовании широкого спектра рыночных возможностей.

CEX.IO Broker является частью экосистемы CEX.IO. Это означает, что чем больше пользователей, заинтересованных в маржинальной торговле, смогут воспользоваться преимуществами трейдинга на CEX.IO Broker, тем большую активность это вызовет среди других продуктов CEX.IO. Пользователи получают демократизированный доступ к децентрализованной экономике, и вся экосистема CEX.IO от этого выигрывает.

Помимо отмены комиссий, CEX.IO Broker также постоянно расширяет набор валютных пар, доступных для торговли на платформе. Летом 2021 года мы расширили и без того разнообразный набор рынков на платформе, добавив ряд пар с DeFi-токенами. Пользователи могут открывать длинные и короткие позиции в AAVE, BTT, BNT, KAVA, KNC, SNX, UMA и многих других. Помимо цифровых активов, пользователи также могут торговать деривативами на товары, фиатные валюты и крупнейшие акции.

★5
5 комментариев

UPDONW
Новый дизайн