rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании CarMoney | Не говорите, что мы не предупреждали!

Уже завтра CarMoney заявит о себе на Московской бирже. Набираем высокую скорость и покоряем контрольные точки – вместе мы сможем больше!
Ищите нас по тикеру CARM. 

★9
13 комментариев
во сколько подходить?)
avatar
Alenchik, прямо с открытия рынка
Выпендриваться можно только на конфе. На рынке самая высокая скорость это скорость падения вниз)
Александр Сережкин, да вроде не Газпром они, чтобы падать. Все, кто выходили за последние 2 года: позитив, вуш, генетико — все выросли. Рынок ищет, куда вложить денег. Будут ли шортить — скорее всего да. Ну посмотрим. Для шорта — есть маркетмейкеры. Еще и дивиденды будут, вряд ли цена будет ниже чем на IPO. 50% от чистой прибыли — неплохо. Лучше подержать, хотя бы до первых дивов, посмотреть чем порадуют. На мой взгляд, а рынок уже покажет что к чему
avatar
Роман Лисин,(Советский Союз), ну да, а евреи на этом весь мир под контроль взяли
вот святые теперь и бегают к ним за деньгами))
avatar
Роман Лисин,(Советский Союз), ну вот не лень вам было это все искать, потом писать 😂  вы как будто про секту какую то говорите, может вам лучше такое направление и выбрать) больше подойдет. ЭТО БИЗНЕС и ничего личного, за руку ну никто не тянет никого
Слушайте, вы сообщениями о своём долбаным Кармани уже весь Смартлаб заспамили! Не буду я (и другие умные ребята тоже) покупать ваш Кармани! Уйдите нафиг с наших глаз!!!
Вася Баффет, Вася, а что покупают умные ребята, расскажи. Тоже хочу быть умным и богатым
avatar
ALEX, акции из индекса Мосбиржи в рыночных долях. Ещё облигации можно, но это разговор отдельный.
Роман Лисин,(Советский Союз), а чем инвестирование от ростовщичества отличается? Принципиально? И если вы против ростовщичества, то что вы делаете на форуме для инвесторов — по сути форуме ростовщиков тогда уж?   В церковь надо идти и каяться в грехах, так выходит? 

Заливаем мани в акции КарМани — делаем х2-х3 на росте в карманы 
avatar
ну дождались, теперь успеть бы

UPDONW
Новый дизайн