rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Admirals (Admiral Markets) | Простые торговые стратегии для новичков на рынке Форекс

Торговля на мобильных устройствах

Сколько на рынке трейдеров — столько и стратегий.

Некоторые похожи как две капли воды, некоторые отличаются кардинально. Одним следовать просто, другим, кажется, невозможно.

Первым делом нам предстоит выяснить, что такое простая Форекс стратегия.

Тут первая ошибка, которую большинство новичков, начиная общаться с финансовыми рынками, частенько допускает.

Форекс — это не безликий рынок, как может показаться после долгих часов изучения бесконечных графиков. Новички не видят рядом с собой других трейдеров, как это было раньше, когда торги шли в яме, и не понимают, что все торгуют друг против друга.

Продавая или покупая, всегда задавайте себе вопрос: кто там, по другую сторону рынка? Если я сейчас продаю, то кто сейчас покупает и почему? Если я покупаю, то кто мне продает и почему? Как в той поговорке — ищите дурака! Если не можете найти, значит дурак — это…

Стратегия не должна быть уникальной, достаточно изюминки. Торговое преимущество может получиться из, например, возможности выдержать большую просадку, или дополнительного фундаментального условия, которое будет ограничивать некоторые входы и тому подобное. Но преимущество должно быть. Хотя бы у вас в голове.

В этой статье предоставлено по примеру простой технической стратегии для торговли на рынке Форекс и простой фундаментальной форекс-стратегии.

(Читать дальше...)

★5
2 комментария

теги блога Admirals (Admiral Markets)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн