rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Школа трейдинга А-Лаб | Хургада, встречай наших трейдеров!

Тем, кто хорошо работает, полагается хорошо отдыхать. Школа трейдинга А-Лаб четко придерживается этого правила. Трейдеры в 2011 году работали просто отлично, поэтому отдых у них будет ярким и запоминающимся – под теплым солнцем, у Красного моря!
Отдыхать Школа трейдинга А-Лаб едет c 21 по 28 февраля, в отеле FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5*
Для«А-Лаб» корпоративный отдых – это не только приятная награда за удачный год, но и время накопления сил для покорения новых профессиональных вершин.
А ещё – отдых должен проходить с пользой! Поэтому планируется провести обучающие тренинги, а также будут подводиться итоги 2011 года и обсуждаться планы на 2012.
Неформальное общение и отдых планируется разнообразить командными спортивными играми: водное поло в бассейне или море, а на суше – волейбол и теннис.
В общем, неделя насыщенного и интересного отдыха под ярким египетским солнцем, определенно пойдет всем на пользу! В зимний Краснодар трейдеры «А-Лаб» вернутся отдохнувшими, с новыми силами и идеями.

А все, кто остается «на службе» с нетерпением ждут фотоотчета – чтобы получить кусочек солнца и отдыха, и, конечно, в следующий раз не пропустить такую замечательную поездку))
Кстати, свободных мест в отеле еще много, а время позволяет купить путевку! Поэтому, будем рады видеть всех  друзей и партнеров, имеющих желание присоединиться к нашей группе отдыхающих трейдеров))

теги блога vasilisa2019

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн