elAlex, ну вот, а я о чем и писал. И про это писали ещё до повышения. Мы сейчас имеем обратный эффект, плюс закрытие бизнеса, что влечёт к у...
sasa sasa,
Тут комплекс проблем.
И мы не сможем сильно снизить налоги.
У нас огромная территория, воюющая армия ( честь им и хвала ) и мало населения.
Упорядочить надо, упростить по максимум, снять неэфективности ( я уж не мечтаю что-бы помочь ).
Пробовали на самом деле, та-же самозанятость.
Но сейчас коней менять никто не будет.
И в свете этого — ну не понимаю я чего кота за яйца тянут ( опять-же диванный футболист я ).
Каждый год нерешительности наносит стране огромный вред.
Если уж взялись сейчас ( не в 14-м когда можно было быстро купировать, не в 2008 когда можно было просто обойтись поддержкой печати и агитацией, а не зурабова присылать ) решать — решайте.
Для руководителя нерешительность — страшный порок.
Повторюсь — после Иране мне стыдно было-бы в глаза людям смотреть — оказывается если не бояться сделать больно дорогим партнёрам — всё можно сделать.
Накипело.