Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ⁠#LTCUSDT


⁠#LTCUSDT
▫️Тип сделки: sell limit
▫️Цена: 89,78
▫️Тейк профит: 76,02
▫️Стоп лосс: 96,41
▫️Актуален: До отмены
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по Litecoin. На данный момент цена показывает коррекционное восходящее движение от уровня поддержки 78,63. К слову, на днях, мы заходили в покупку от этого уровня, забрав внутридневное движение. На текущий момент, рассуждая по формации движения, наиболее рационально искать точку входа в шорт. Выше текущей цены сформирована ключевая область сопротивления 89,99 — 88,99. Нижняя граница данной области уже тестировалась, соответственно мы выставили лимитный ордер, на продажу, от верхней границы. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, за следующую область сопротивления 96 — 95,01. Такая манипуляция дает дополнительную защиту от ложного пробоя. При возвращении цены к уровню поддержки 83,43 нужно будет перенести стоп лосс в безубыток, чтоб защитить открытую позицию. На уровне 78,63 фиксируем часть прибыли. Но, так как данный уровень уже тестировался, с большой вероятностью, при очередном ретесте, цена продолжит снижение до следующей области поддержки 75,35 — 72,39, перед которой мы разместили наш тейк профит. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Во внимание взят анализ графика поводыря криптовалютного рынка BTC. Сейчас тестируется сильная область сопротивления 67000 — 67500. Рассуждая по формации движения, цена закрепится ниже, после покажет коррекционное нисходящее движение до сильного уровня поддержки 62986. Соответственно текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера не выставляем, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, будем действовать. Всем профита и финансового благополучия 🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi
  • обсудить на форуме:
  • litecoin

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн