Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Новатэк

По не понятным причинам, падает Новатэк… Поэтому рекомендую обходить эту бумагу, до прояснения ситуации!
7 комментариев
А что ж тут непонятного? Глухие санкции по СПГ, дикая перекупленность 23 года на непонятных ожиданиях, плюс угроза быть отрезанными от долларовой системы окончательно (а сколько там выручки в долларах у Новатэка?) и ожидание открытия индекса в понедельник с гэпом вниз… Перечислять дальше?
avatar
Розовый Рынок, вероятность санкций НКЦ невелика, а других причин для гэпчика вниз не вижу. имхо
avatar
Roman Smirnov, дед Дементий умеет удивлять! Не даром за ним стоит deep state… Умных людей там полно. И эти люди знают и умеют причинять вред России. Даже если и это отчасти в убыток себе.

Жду санкций на НКЦ. И нормальный гэпчик…
avatar
Розовый Рынок, возможно, коллега но маловероятно сейчас, мб позднее, ещё не время хотя подгадить перед выборами могут я держу позиции с хорошими средними под дивсезон и готов докупить на гэпе
avatar
Розовый Рынок, коллега, индекс открылся с огромным гэпом вверх — Вы не просто промахнулись в цифрах, Вы направление не угадали, вместо Севера поехали на Юг, иными словами — собираясь летом в Эмираты не попадите в Гренландию )))
avatar
Kazam, как говорится, ещё не вечер. С таким количеством геополитических рисков… Гэп вверх тут был тоже объясним. Сообщество положительно восприняло эти санкции. «По НКЦ не бахнули, вот и славно.»

Я же действовал сообразно своему риск-профилю. И вышел из всех позиций. В итоге, кстати говоря, хорошо прокатился на нескольких ракетах. Так что в любом случае я доволен.
avatar


avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн