Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 💡Аптека 36и6 будь она не ладна!)


💡Аптека 36и6 будь она не ладна!)
🍋Вновь у акционеров повышенное любопытство в этой бумаге. И название поста отражает их негодование, не мне). Пару раз была публикация на интересный сэтап, давайте теперь посмотрим более глобально, коли уж она вызывает столько интереса.
🍋Кстати, эта бумажка не особо запамплена, так что не обречена на забвение в будущем. Чёрный овал, это этап интереса к малоликвиду, синий овал фаза пампа в малоликвиде и когда собратья по ликвидности делали иксы, аптека так скромненько на пике пампа дала +-26%.
🍋Что в среднесроке? Тут может быть всё что угодно, только не надо смеяться, какой график, какая конъюкрура, какой рынок, такой и анализ.
💔Красный сценарий маловероятен, но возможен при лютом негативе и давлении на рынок. У меня есть позиция и докупить ещё меня может заставить приход на это широкое плато.
💚Зелёный сценарий, так же вероятен, но лишь при появлении интересантов, будут ли такие, этого никто не знает. 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
Друзья, будьте благоразумны. Вот часто вижу такие мысли, всё сезон гриппа, ОРВИ, Ковид, сейчас заракетит. Так это не работает. Это работает по другому. Появляются интересанты и решают зайти в эту например тему под соусом ОРВИ, гриппа, Ковида и прочего. Осторожно пылесосят это дело, естественно с ростом котировки и в это же время идёт компания популяризации этой всей темы. Другими словами, продают эту тему всем желающим. По этому этот сценарий имеет место быть, но нужны интересанты.
💙И основной, синий сценарий. Это зона основного пампа. Памп был слит и эта зона осталось активной, в ней с середины лета и происходит волатильность в этой бумаге. Сейчас бумага в нижней части канала, по этой причине я и решил поучаствовать в этой авантюре и дважды не закрывался, давая спекулятивную идею, хотя профит был и было можно. На данный момент, это сценарий с самой высокой вероятностью из всех возможных вариантов и увидеть 17,5-18р. за бумагу вполне себе цель при всех прочих рисках, о которых нельзя забывать!!!
🐹Заходите к Хомяку в гости: поторгуем вместе:
t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
303
2 комментария
покупал по 17.5, походу я эту аптеку и утопил 30 кусками
avatar
Plechevik, да не всё так плохо на первый взгляд. Главное из канала вниз не вывалится и тогда стрельнул!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн