Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Казахстанский тенге: беспокойства не вызывает

USD/#KZT
Таймфрейм: 1D

В отличии от USDARM и USDGEL, которые наметили поход на исторические максимумы, тут всё на мой взгляд должно пройти относительно спокойно – я жду в самое ближайшее время фазу ревальвации тенге в область 350-380. Надеюсь, что она совпадёт с ревальвацией российского рубля.

Часто спрашивают, где находиться страшнее, а где безопаснее, с точки зрения социономики: Кавказ, Страны Балтии или Центральная Азия? На мой взгляд, который расходится с бытующим мнением, Казахстан сильно выигрывает по своей перспективе у Грузии, Армении, Эстонии, Латвии, Литвы, Азербайджана, Киргизии, Белорусии, Узбекистана, Таджикистана, Молдавии. Если выбирать только из постсоветских стран (за исключением Туркменистана, про него у меня нет данных и мнения), то северный Казахстан кажется оптимальным вариантом с точки зрения безопасности и финансового благополучия, если по какой-то причине Россия не устраивает.

Да-да, я знаю, правильно на ваших языках Беларусь, Кыргызстан, Сакартвело и далее по списку. Но я в блоге пытаюсь Великим и Могучим жЭчь сердца, и никого обидеть не хочу. Но если так получилось, что вы обиделись и отписались, то получилось у меня это совершенно случайно. И просто повезло… :o)
Казахстанский тенге: беспокойства не вызывает

1 комментарий
не стоит надеяться
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн