Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя торговля EURUSD

Эпопея продолжается.
Со вчерашнего у меня оставалась открытой позиция на покупку 450000 EURUSD по 1.29725 и продажа 100000 GBPCHF по 1.48689
Обе позиции примерно по полфигуры минуса дают за сутки. Все мои последние сделки сразу уходят в минус. Если я держу позицию — минус растет, если я ее закрываю или переворачиваюсь, то цены сразу начинают движение в ту сторону, в которую позиции были открыты ранее. В такие неприятные моменты мне кажется лучше как можно меньше суетиться. Поэтому я решил ничего не делать сегодня и оставил все без изменения.
Эквити 88401 EUR
Моя торговля EURUSD
27 комментариев
Я за еврой не слежу, но я слежу за Си, так зачем было покупать на хаях евру?
avatar
r1msy, смешно.
avatar
NovikovP, конечно смешно, ведь то что она уже месяц выше 1,30200 не уходила, это для Вас не показатель?
Депо Ваш, мне без разницы, хотелось услышать обоснование Вашего лонга, но видимо его нет
avatar
r1msy, а так же обоснование торговли именно евробакса, хотя это и личное дело. но имхо, на эту пару действует масса факторов. самый сложный инструмент для торговли.
avatar
dude, согласен, но ведь то что он у верхней границы канала должно было насторожить
avatar
dude, обоснование нет. любым инструментом можно торговать. Не думаю что eurusd чем-то сложнее или проще любой другой пары. Едиственная пара особняком стоит это EURCHF — там своя песня.
avatar
r1msy, обоснование у меня довольно субъективное. Сугубо мое мнение. Я покупаю то, что дорожает. когда евро идет от 1.27 к 1.30 это для меня повод купить даже на 1.30 и уж никак не продавать. Но я могу ошибаться и готов за ошибки расплачиваться реальными деньгами.
avatar
NovikovP, Понимаю, раньше может это и помогало бы, но сейчас рынок намного уже и 1.28-1.30 это уже огого какой коридорчи
avatar
Я конечно понимаю что вам хочется вверх но это врятли уперлось конкретно и я смотрю только в шорт и ни как иначе пока не изменится ситуация.
avatar
wiruswirus, будет дешеветь — продам. я, к сожалению заранее не знаю когда ситуация изменится. По факту действую.
avatar
сжимай ягодицы! евра пойдет на 1,2860
avatar
T1er, очень может быть.
avatar
NovikovP, чел без обид, недели две назад набросал, но только сегодня объяснили как картинку воткнуть в коммент! Вот так думаю будет? ТА блин: </
avatar
ahardz, а если перевернуть график к верх ногами, то получается график eurusd из терминала :))
avatar
ahardz, спасибо за картинку) мне они душу согреет когда я с реальной соткой пойду брать миллион)
avatar
заводите ветки или в мою пишите свои сделки с реала и график эквити вставляйте. Вот там мы и поглядим кто чего наворотит.
avatar
только счас сообразил что это технический анализ изменения моего эквити, а не евро или еще что-нить))) 5 баллов!!!
avatar
NovikovP, надо тебе стратегию пересмотреть. Ты постоянно втыкаешься в ожидании коррекция, разворотов, и.т.д. И еще заметил что прибыль не фиксиш, а если фиксиш то поздно. Сам веришь такой бедой страдал, потом решил для себя голову не забивать глубоким ТА и ФА а торговать что видишь строго внутри дня, и обязательно тралить стоп по тренду и все!!! Лаве потекло. А то греешь голову неделями в ожидании разворота, в подкрепление тебе еще и ТА и ФА, смарт доливают. Вот пример тебе сегодня евро, ну вот что мешало заработать?? Вчера падали, сегодня перед европой заглянул, коррекция в верх после вчерашнего снижения, ну я и шортонул, по итогу +30% к депо, а то тут на смарте все лонгуют Голову греют что есть мочи. С твоим депо вообще лучше открыть дневки, там все очень понятно, по брит фунту вообще можно смело в долгий шорт, и сиди пока на этих же дневках разворот не сформируеться. А то депо огромное, стопы короткие, и сносит тебя постоянно. Удачи!
avatar
ahardz, буду иметь в виду Ваши рекомендации. Спасибо. Прибыли, которую я счел бы достойной, что бы ее зафиксировать я не видел пока. Ни одного движения, на которые я рассчитывал, я не поймал, коррекции и развороты я и не думал ловить, я по-прежнему на них предпочитаю брать короткие минуса. То, что меня сносит постоянно пока, так это да. Да все будет пучком, не сомневайтесь!
avatar
Добрый день. С твоей стратегией мы разобрались. Вопрос только в том, что 1. ты веришь в то, что это произойдет в период пока депо сильно. 2. что то, что ты ждешь от рынка есть закон природы для рынка. Я склоняюсь, к тому, что ты конечно прав, такой закон явно существует и графики нам его показывают на истории. Пока объективно на долгосрочном медвежьем рынке флет на среднесрочке в 500 п. Аналогичный период был с февраля до 1 мая 2012г. т.е. 3 мес. Наш флетовый период длится с середины августа т.г. Т.е. наиболее вероятно, что в ближайшее время ситуация разрешится. Направление движения не принципиально и это есть важное рыночное преимущество. Будем ждать.Если за чт. пт. пробьет вчерашнюю низину, однозначно рванет вниз в начале декабря. Если заснет во флете то вероятно опять все растянется до середины декабря. На месяцах технически вверх = космос. Но риск сейчас в жопе и конца этому не видно. На Н1 есть разворотный ФЗР вниз + Дивер МАСД. В итоге я ставлю на длинный селл от 1.2952 0.6 лот. Буду еще продавать с нарастающим.Стоп 1.301 Удачи.
avatar
Realist, «Направление движения не принципиально и это есть важное рыночное преимущество.» вот за это Вам поставил плюс.
avatar
И еще Паша или другие парни если не в лом и знаете как, расскажите пошагово, как график эквити из МТ4 вставлять в комменты.
avatar
можно его выделить программой pic2net сохранить себе на компьютер и вставить сюда потом. я так делаю.
avatar
спасибо
avatar

теги блога NovikovP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн