Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Куда дальше пойдёт цена акций Сбербанка? Волновой анализ на 02.04.2023

Меня просят обновить прогноз по цене акций Сбербанка, который я делал в своём последнем видео по данному активу и далее дополнял в Telegram-канале. На самом деле планирую оставить на Смартлабе только линейку видео, а остальные посты, подобные этому, будут публиковаться в телеге. Сдублирую сегодняшнее обновление оттуда. 

Варианты развития дальнейшего движения цены акций Сбербанка. Как я писал в прошлом посте сразу после опубликования видео по Сберу, существовала возможность расширения движения вплоть до уровня в 219.7 р. В итоге так и получилось, максимум показали в 219.6 р. Считаю, что дальнейшее расширение в iii уже маловероятно, и мы наблюдаем первые признаки коррекции в подволне iv. Существует незначительная вариативность из-за того, что наблюдаем только первичный толчок в рамках данной коррекции, поэтому основные варианты показаны в картинках. Выводы — ожидаю коррекцию в iv до 205-200, затем рост в подволне v и установление 3 на уровне 225 рублей, затем снова коррекция в 4 до уровней в 205 и затем окончательный рост до 240-248 (по мере развития волн уже целевые уровни окончания 5 могут быть скорректированы). А дальше большая коррекция.

Больше информации в Telegram-канале: t.me/simplewaves_trading

Сбер_вариант1
Сбер_вариант2


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
644
8 комментариев
Это не работает на рос рынке сейчас. Ликвидность низкая, нерезидентов нет. Цена от балды ходит
avatar
Kurdt, что по вашему мнению значит от балды? Это значит в зависимости от общих настроений?
avatar
Иван Simple Waves, крупный игрок на малой ликвидности цену может держать высоко, так как в шорт нет никого крупного, физиков можно стричь, которые шортят Сбер
avatar
Kurdt, я понимаю, если речь идёт об акциях последнего эшелона. Но сбер один из ликвидных на мамбе. Сейчас по статистике чуть ли не одни физлица торгуют акциями, там объём под 80% от общего. Не могу согласиться.
avatar
Иван Simple Waves, сам в позе или так? Лонг шорт?
Дмитрий Первый, не, сейчас по сберу не в позе. Весь в более рисковых идеях.
avatar
Иван Simple Waves, поэтому и легко ваять)

Дмитрий Первый, ну тут отчасти только согласен. Если я был бы в лонге например, у меня бы было желание, чтобы он дальше рос и я зарабатывал. Это могло искривлять мой анализ в соответствии с моими желаниями. А тут я не в позе, поэтому смотрю объективно на график и провожу анализ без предпочтений к росту или к снижению.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Иван Simple Waves

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн