Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РТС. Открытые позиции, объем, дельта, открытый интерес. Готовимся к разгрузке!

Здравствуйте!

Этот пост будет больше информационным, чтобы подготовиться к дальнейшим действиям.

Прошло пол месяца с момента фиксации нашей предыдущей сделки (см. РТС. Открытые позиции, объем, дельта, открытый интерес. Фиксация прибыли).
По уважительным причинам Профи немного задержался, но все же цена приближается к нашему ключевому уровню 151000, от которого мы будем принимать торговое решение.

Рад за всех, кому удалось заработать на обратном движении!

Причиной задержки обратного теста явились новости от 23...24.01.2022, которые способствовали просадке РТС на 13000 пунктов.

Данные действия привели к тому, что Профи был вынужден задействовать незапланированные резервы, чтобы удержать рынок от дальнейшего падения (так как сам находился уже практически в полной загрузке на лонг) и дополнительно усреднить позицию, чтобы вывести сделку в плюс.

Так как текущий объем достаточно большой, то считаю, что нам необходимо быть готовыми к достаточно резкой разгрузке при тесте, что может привести к падению в район 132000 за короткий срок.

Более подробно рассмотрим ситуацию и сформируем торговый план уже на уровне, но в любом случае вход 1/2 частью будет в районе 151000, пока наблюдаю за рынком и за динамикой открытых позиций юридических и физических лиц.

теги блога Алексей Грязнов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн