Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Русагро. Потенциал на старте волны v.

Группа Компаний «Русагро» — крупнейший вертикальный агрохолдинг России. «Русагро» занимает лидирующие позиции в производстве сахара, свиноводстве, растениеводстве и масложировом бизнесе. Земельный банк Группы – 637 тыс. га. Акции Компании торгуются на Лондонской и Московской биржах. В настоящее время Компания реализует продукцию более чем в 80 регионах России и более чем в 60 странах мира.

Русагро. Потенциал на старте волны v.
➡️ На графике показан текущий фрагмент движения. Я предполагаю, что рост, стартовавший в конце сентября, развивается в рамках волны старшего порядка vof(iii).
В первой половине октября виден сформированный импульс [1], затем коррекция к нему в виде оконченного зигзага (А)(B)(C ), формирующего волну [2].

Здесь может быть интересен лонг на коррекции к росту последних дней от отметки 1131. Хорошая точка входа находится в районе 1170 – 1200 рублей после окончания текущей пятерки. Но стоит отметить, что коррекция может быть и глубже, вплоть до 1130 – 1140.

📈 Цель движения в волне [3]ofvof(iii) предположительно лежит на верхней границе вил в области 1400 – 1440.

➖ Отмена сценария при уходе ниже 1130 рублей за акцию.

Telegram Patient trading

★1
6 комментариев
Опять вульвы ищут
Трейд, вам видимо вульвы не хватает, раз вы их тут видите. Как говорится, каждому свое)
Потенциал на старте волны v.
Волна Вульвы?
Трейд, Еще варианты?
Дмитрий Качалов, Тут просто недавно был парень искал волны вульвы, вы случайно не его сподвижник? Я просто подумал вы напару эти волны ищете?
Трейд, Да я понял уже, что вы с логикой не очень дружите, можете не оправдываться)

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн