Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сургутнефтегаз ап. Максимум перед отсечкой.

Первоначально идею описывал в конце февраля.
Вчера цена достигла целевой зоны — медианы восходящих вил, а также отметки 49 рублей за акцию, о которой писал в последнем посте.

Сургутнефтегаз ап. Максимум перед отсечкой.
➡️ Произошло это, скорее всего, в рамках последнего рывка перед отсечкой.
В пользу этого предположения говорит очередной резкий всплеск объемов и намек на дивергенцию с предыдущим пиком 19 мая, который также прошел на повышенном объеме.

➡️ Несмотря на рекордный дневной объем в этом году, отмеченный 19 мая, коррекция не была столь глубокой, как я предполагал, а прошла в формате узкого вытянутого треугольника с минимальным откатом относительно предшествующего роста. В связи с этим, немного пересмотрел разметку последних месяцев, передвинув вершину волны v, и соответственно, вершины волн (iii) и [iii] на вчерашний пик.

На отметке48,28 сходятся два проекционных уровня по Фибоначчи: волна (iii) ровно в 2 раза больше волны (i), а волна v равна расстоянию пройденному от начала волны i до вершины iii.

Дивидендный гэп составит основную часть коррекции в волне (iv).

💵 Вчера закрыл остаток своей позиции по префам по цене 48,20. Вход по этой части бумаг был по 40 рублей в середине декабря. По данному объему зафиксировал 20,5%.
С момента публикации идеи в феврале префы прибавляют ровно те же 20,5%.

Telegram Patient trading

★1

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн