Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аэрофлот. Продолжение роста.

Об Аэрофлоте писал совсем недавно.
Ценовое движение подтверждает мое предположение о том, что первое снижение от отметки 74 рубля было слишком импульсным, чтобы являться целиковой коррекцией. На данный момент цена четко отрисовала вариант 1️⃣ из прошлого поста, сформировав зигзаг ABC, достигнувший отметки 0,618 по Фибо.
Аэрофлот. Продолжение роста.

➡️ В данный момент ситуация на графике похожа на старт волны (3). Уход под зеркальный уровень 68 был недолгим, и последние несколько часов бумагу активно выкупают. В случае закрепления на текущих значениях 68,5 – 69 можно будет констатировать ложный пробой, и эта зона станет хорошей точкой входа.

📈 Ближайшая цель находится в районе медианы восходящих вил.
Дополнительно можно выделить в зигзаге ABC волны Вульфа. Первая цель по данному паттерну находится на отметке 71, следующая на пересечении с черной точечной линией.
Рост в рамках всей волны (3) вполне может достичь значений 78-82 рубля.

Глобальные цели и разметку на более крупных таймфреймах можно найти в моем блоге в предшествующих публикациях по AFLT.

➡️ Остается вероятность, что видимый сейчас зигзаг ABC является частью большей коррекционной формации, например, двойного зигзага или плоскости. Тогда мы можем наблюдать движение в рамках 66 – 72 рублей еще некоторое время. Считаю такую вероятность небольшой.

Немного увеличил свою позицию сегодня.

Telegram Patient trading

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
511
5 комментариев
в районе 99 там цель
avatar
Спасибо, поддерживаю разметку. Посмотрел дневную. У вас в кружочках волны a и b. Моего таланта хватило разметить до этой точки, а как сейчас развивается волна с я пока не понимаю.
avatar

master114, Приветствую!

Я пока условно обозначил треугольник в (b), но может быть и плоскость спокойно (черные обозначения). Независимо от этого в [c] должна быть пятерка. На данный момент похоже сформировали волны (1)-(2) этой ожидаемой пятерки.

Не обращал внимания, что можно текст цветом выделять. Спасибо за наводку)

Дмитрий Качалов, у меня опыта немного, поэтому для меня лучше подождать эту пятерку и посмотреть из чего она сложиться.

avatar
master114, Отлично, «подождать» — зачастую очень правильное решение независимо от опыта 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн