Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Крах фондового рынка

В начале прошлого века всему финансовому миру планеты был хорошо известен господин по прозвищу «Великий Медведь», он же Джесси Лауристон Ливермор – величайший биржевой спекулянт всех времен и народов, который много раз прогорал, но потом за часы зарабатывал миллионы буквально с нуля. Я начал изучать труды этого выдающегося джентльмена и за это время я раскрыл, как мне кажется, многие из его секретов. Я также много лет изучал методы предсказания Уильяма Ганна, которого многие называют отцом технического анализа, изучал для прогнозирования максимальных и минимальных дат формулы расчета времени Фибоначчи от другого джентльмена, имени которого вы даже не слышали.

Кроме того, некоторое время назад я обнаружил или, должен ли я более правильно сказать, «наткнулся на» секретные графики ежедневной динамики цен акций или товаров, которые точно прогнозируют все будущие движения на один месяц, а затем на следующие два месяца, за которыми следуют следующие четыре месяца и, наконец, следующие восемь месяцев ценового действия для этого конкретного индекса, акции или товара.
Крах фондового рынка Крах фондового рынка
Поверьте, такие графики действительно существуют. Я мог бы сказать вам много вещей, в которые вы не поверите в отношении будущих цен и прогнозов даты, но некоторые вещи лучше оставить недосказанными. Поэтому пусть лучше Святой Яхве и его Святой Сын сохранят и благословят вас в ближайшие месяцы и годы. Но кое чего я вам, так уж и быть шепну.

 Американский фондовый рынок достигнет своей максимальной вершины 3 декабря 2019 года. И в этот момент, когда все будут хором радостно завывать от счастья обрушится ШТОРМ.

(цитата чужого автора)
Крах фондового рынка
Теперь, когда вы все уже теперь знаете, могу шепнуть вам и кое-чего еще. Исторический пик фондового рынка США будет.  
★6
22 комментария
Ну не слизать нельзя, простите )
прогнозируют все будущие движения на один месяц

Тоесть если я (или кто-то другой) скажем решу покупать 30% от кокой то компании ровно в 22 декабря, то ваша система сможет прогнозировать это?
avatar
Ray Badman, да
Ильмир Ахметшин, и не смотря на то что 22 декабря воскресенье?
avatar
 
Исторический пик фондового рынка США будет.  

Такое часто бывает
avatar
Ray Badman, не реже чем исторические провалы
avatar
Американский фондовый рынок достигнет своей максимальной вершины 3 декабря 2019 года.

Ну, конечно такой конкретный прогноз заслуживает уважения, но я бы поспорил
avatar
Ray Badman, исправил. Данная инфа не моя. Я пока не рассматривал когда надо входить
3 декабря будит пик, на какой интервал по времени, на неделю или год?
avatar
Ильмир Ахметшин, а откуда эта информация? Вы считаете ее оправданной
avatar
3 декабря как пик амер рынка выглядит невозможным к совершению
avatar
Oliver Stocks, но сегодня хорошо откатили, шорт стоп 3160
avatar
Константин, Василий Олейник текущий владелец шорта на сп500, он на радио передачу вел «живые деньги» и новая на ютубе «деньги не спят»
avatar
Oliver Stocks, он разве не закрыл его?
avatar
Константин, нет
avatar
Приветствую будущего главу списка Форбс! Осталось взять во всех банках кредитов, сколько дадут, и выкупить свой прогноз — делов то…
avatar
Сколько денег сдавать за подписку на сигналы?
avatar
а чего не до конца цитату привели?
Американский фондовый рынок достигнет своей максимальной вершины 3 декабря 2019 года. И в этот момент, когда все будут хором радостно завывать от счастья обрушится ШТОРМ.

Шторм обрушится 4 декабря. Это будет двухволновое снижение с первой волной, которая продлится три недели и достигнет минимального пика 27 декабря (день Солнечного затмения, прим. ред. TheBigTheOne), после чего произойдет частичное восстановление с четырьмя последовательными резкими скачками вверх/вниз.

Последняя кульминация небольшого роста произойдет в пятницу, 3 января 2020 года, после чего уже 6 января в понедельник начнется вторая волна снижения. Дно будет достигнуто 13 марта в пятницу или в понедельник, 16 марта 2020 года.

Обе волны общими силами обвалят основные фондовых индексы США на 41% – и это еще как минимум. Но с драгоценным металлами все будет ровно наоборот и цены на них взлетят до небес уже к середине марта.

Теперь, когда вы все уже теперь знаете, могу шепнуть вам и кое-чего еще. Исторический пик фондового рынка США будет достигнут во вторник, 3 декабря 2019 года, около 12:06 вечера EST или в 18:06 UT.

Кроме того, чтобы и в марте 2020-го вы не расслаблялись, замечу, что за минимумом середины марта 2020 года должно последовать еще 7,5-месячное ралли на фондовом рынке, когда все снова будет скакать.

Еще одна вещь, которая должна быть объявлена в это время – это торговая или даже какая-то иная сделка между США и Китаем. Она будет официально объявлена в пятницу, 20 марта 2020 года.
там ещё и видео какое-то есть. Источник https://miningclub.info/threads/4-dekabrja-mirovoj-fondovyj-rynok-ruxnet-na-41-i-ehto-kak-minimum-kak-ehto-otrazitsja-na-kripte.62820/
avatar
koshca, а вдруг угадал только не 3го а второго был пик
avatar
Константин, "Исторический пик фондового рынка США будет достигнут во вторник, 3 декабря 2019 года, около 12:06 вечера EST или в 18:06 UT.
даже время указано, очередной вброс, отвлекающий внимание

-40% — много, до марта — долго, а печатный станок еще не включен сильно, — какой ряд событий должен произойти, чтобы за год до выборов случится такой крах и взлет
«прогнозы», без упоминания фундаментальных свойств, — ерунда, позиция «ты гуру, слушаю тебя, верю тебе» — плачевна
avatar
Oliver Stocks, да это все понимают, что 99 процентов это бред, но 1 то остаётся ))
avatar
Пик будет в районе 3300-3400 это предел здесь нужно быть начеку т.к сначала будет версия корекции потом технического отката но уже потом продолжение движения вниз 

теги блога Ильмир Ахметшин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн