Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ожидания по eurusd

Картинка по h4.
Ожидания по eurusd

Думаю о таком сценарии — откат к 1,124-6, падение к 1,109( предполагаю, как обычно, ложный ГИП с уходом на 100%). Тут точка определения движения — пролетаем — падаем дальше к 1,09, отбиваемся — пойдем на замах снова. Торговать такое улетит-не улетит не буду, пусть определяется само. Не нравится, что «падать будем дальше» нарисовано явно.
  • обсудить на форуме:
  • EURUSD
  • Ключевые слова:
  • eurusd
5 комментариев
Скоко же сил потрачено на рисование такое? Я даж себя вспомнил за 15 лет назад.А не проще вжарить во 2й угл ПП и порадоваться за… нет не за прибыль а… маленький убыток ?


avatar
ezomm, улыбнуло. Рисует бесплатный инструмент, его название на картинке, секунд 10. Только в рисунках смысла мало, если смотреть без понимания, что рисует. Да  и написано же — жду ложный гип, т.е. справа дорисует плечо, сымитирует пробой шеи и уйдет вниз на размер гип.
Мольберт Чебурага, тут даже свечек не видно… типа график в линию.Зачем это на графике? Следим за фракталом 3-2 и объемом и довольно .
На край коридор рисуем.А это на адверзу похоже? полезны коробки Ганна и лучи Эндрюса для 3й волны.Я свою коробку рисую для 1й и 2й волн.Просто рисуй прогноз и стрелку для понимания.А то читать мысли долго и лень. Важно знать правильный сигнл, хоть он и не всегда прибыльный.
avatar
Шта тут происходит на графике? Хм, а где график то
avatar
типа паутина… агагага

теги блога Мольберт Чебурага

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн