Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Какие криптовалюты можно покупать прямо сейчас?

Известно, что криптовалюты живут своей жизнью и не сильно коррелируют с другими классами активов, а направление тренда всего криптовалютного рынка задаёт «дедушка» Биткоин. В данный момент BTCUSD находится вблизи сильного локального сопротивления $4300, и пробитие этого уровня на объёмах даст мощный импульс роста всем альткоинам, которые в разы волатильнее «дедушки».

Что интересного на рынке альткоинов можно отметить уже сейчас? 

Во-первых, монету под названием EMC2 (Einsteinium). В следующую пятницу по ней выйдет важная позитивная новость , что с большой вероятностью приведёт к росту её цены. Недавно произошел блок-халвинг (уполовинивание награды за блок), на ожиданиях которого цена EMC2 выросла в 3 раза, а сейчас она снова вернулась на привлекательные для покупки уровни и составляет 1573 сатоши. 

Какие криптовалюты можно покупать прямо сейчас?

Зона покупки: 1400-1600. Продажа — в районе предыдущего максимума 2900. Рекомендация: покупать и держать до выхода новости или достижения цели 2900. Торгуется на бирже: Bittrex.


Вторая интересная монета — это MFT (Mainframe), которая торгуется сразу на двух биржах: Bittrex и Binance. В начале апреля произойдет запуск Mainframe OS , что также является хорошим бычьим фактором для данной криптовалюты. Привлекательный уровень для покупки — поддержка около 75 сатоши. 

Какие криптовалюты можно покупать прямо сейчас?

Рекомендация: покупать и держать до выхода новости или достижения целей. Выходить у линии сопротивления 150-160 сатоши.

Третий интересный альткоин — это OK (OkCash). Он интересен уполовиниванием вознаграждения за блок, которое произойдёт до 5 мая. Обычно эта новость приводит к сильному росту монеты, но покупать лучше заранее, как минимум за 2-3 недели до выхода новости. Покупать можно уже сейчас в районе 400-440 c целью в 1000-1300 сатоши, что дает потенциал роста в три раза.

Какие криптовалюты можно покупать прямо сейчас?

Если вас интересует крипто торговля подписывайтесь на наш телеграм канал и получайте бесплатно сигналы на покупку альткоинов на биржах Bittrex, Poloniex и Binance: @CryptoSignals3


теги блога Shnurevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн