Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | usd\jpy - информация к размышлению

smart-lab.ru/blog/tradesignals/395971.php

индекс доллара
для общего так сказать понимания
usd\jpy - информация к размышлению
по словам руководителей ФРС недавние слабые макро показатели были временными.

ФРС: Медленный рост ВВП, наблюдавшийся в 1-м кв, вероятно, будет временным явлением
ФРС по-прежнему планирует продолжить постепенное повышение ставок*ФРС: Фундаментальные экономические показатели, за исключением потребления, остаются «сильнымиФРС: Рост рабочих мест „сильный“, ситуация на рынке труда продожает улучшаться*ФРС: Расходы домохозяйств выросли лишь умеренно.
_______________________________________________________________________________________________

что имеем в остатке ( мысли вслух)

1) впереди два повышения ставки ( по заявлениям руководителей ФРС)
2) впереди принятие плана налоговой системы в США.3.) впереди выпуск квази бумаг дальностью свыше 30 лет в США. ( по заявлению Мунчина — поправьте если ошибаюсь)4) впереди рост ( пока по прогнозам) 10-летних до 2.70.
_____________________________________________________________________________________________________________
что впереди

Палата представителей США в четверг вынесет на голосование законопроект о здравоохранении 
___________________________________________________

Доллар США в среду продолжил расти после того, как Федеральная резервная система США просигнализировала, что планирует продолжить постепенное повышение процентных ставок в этом году, несмотря на недавние слабые экономические данные.

Индекс доллара WSJ, который отображает стоимость американской валюты против корзины из 16 валют, к моменту написания статьи показывал рост на 0,4%, находясь на уровне 89,96. Доллар вырос против японской иены, британского фунта и большинства валют развивающихся рынков.

ФРС оставила ключевую процентную ставку без изменения, как и ожидалось, по итогам майского заседания. В своем заявлении ФРС отметила, что медленный рост экономики, наблюдавшийся в начале года, “вероятно, является временным явлением”. Центральный банк указал также на продолжающееся улучшение ситуации на рынке труда и увеличение капиталовложений компаний.

Василий Серебряков, валютный аналитик Credit Agricole, сказал, что заявление ФРС указывает на то, что ФРС по-прежнему планирует повысить ставки еще два раза в этом году, и, возможно, следующее повышение произойдет в июне.

(Продолжение)

»Заявление центрального банка не будет ограничивать рост доллара, — сказал Серебряков. – ФРС признала наличие слабых экономических данных, но отметила, что ухудшение показателей, вероятно, будет временным".

Согласно котировкам фьючерсов на ставку ФРС, инвесторы оценивали вероятность июньского повышения ставок в 75% против 71% ранее в среду.

Более высокие ставки, как правило, оказывают поддержку доллару, делая долларовые активы более привлекательными для инвесторов.

Согласно опубликованным в среду данным, темпы найма в частном секторе США в апреле замедлились. Исходя из отчета Automatic Data Processing Inc. и Moody's Analytics, число рабочих мест в частном секторе в прошлом месяце выросло на 177 000 после роста на  263 000 в марте, что соответствовало ожиданиям экономистов.

В Институте управления поставками (ISM) в среду заявили о росте активности в сфере услуг США в апреле.

В пятницу ожидается выход данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США. Если эти данные окажутся сильными, то это станет аргументом в пользу повышения ставок ФРС и окажет поддержку доллару.

Последний выпуск

07.04.2017
Факт.
98K
Прогноз
180K
Пред.
219Kожидается 185 при предыдущем показателе 98
____________________________________________________________________________________________________________________________
по ситуации на данный момент.
основные графики приведены в приведенной ссылке.
локальные цифры
89 ма и граница канала пока держат но  в свете произошедших событий уже  трещат  )
пробой приведет пару к 113.39
usd\jpy - информация к размышлению
немного другая разметка общего вида
usd\jpy - информация к размышлению
usd\jpy - информация к размышлению




пока все. 
удачных трейдов





Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога if04( FIBO)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн