Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сигнал NZD/USD

    • 08 февраля 2017, 12:00
    • |
    • Realist
  • Еще
Считаю, что есть основание ждать энергичного движения. Или в 18.30 мск на запасах сырой нефти и (или) в 23.00 мск на решение по процентной ставке Новой Зеландии. Сам жду движения на юг. Актив уже копытом бьет. Не исключаю, что при падении затем отыграет, как фунт. Трамп сказал баксСигнал NZD/USD

укреплять нельзя.
20 комментариев
Для истории



avatar
Realist, для истории что имеется ввиду?
avatar
Krishnamurti, Сигнал полдела. Главное ведение сделки и максимально точное ее закрытие. Сигнальщиков много. Сделки практически никто не ведет. Доливки, частичное закрытие и точный выход из сделки не менее интересны. Возможно даже сложнее, чем сигнал на вход. 
avatar
2 день


avatar
Realist, 

avatar
Realist, В местном департаменте охраны природы заявили, что инцидент стал одним из самых массовых происшествий, связанных с гибелью китов и дельфинов в регионе. По данным чиновников, за одну ночь 416 дельфинов выбросились на мель, а 250–300 особей уже были найдены мертвыми
avatar
avatar
Krishnamurti, Хорошие входы. Какая школа?
avatar
Realist, цена зафлетовала в диапазоне 37 п. т.н. проторговка. В предыдущие падения такого не было.
Идея с лимитными продажами мне понравилась. А я вот нижний селл от 7220, был у меня такой, внутри дня в чт. закрыл. Цели у меня на трейд Н4 существенно выше. и вообще на этой неделе я оказался глобально не прав. Пара йена бакс и кросс с еврой выросли, а я полагал, что на встрече Трампа с Абэ они обвалятся. Может быть все продавали йену против доллара, кросс в четверг и вырос? Кукл ведь должен приносить доход.
avatar
Realist, 

avatar


avatar
Realist, http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/380370.php
avatar
Торгую диапазоны! По ене не ждал падения, только после похода на 114 у них цели там не закрыты должны туда тянуть сначала по любому у самого там стоял  лимитник на 113,90, не зацепило сцука! А по кроссу евро выбило, плюнул, решил не открывать его пару дней!
avatar
В большей степени, под чужим влиянием, пришлось перекрыть ордера на продажу, до достижения 1 ой ранее намеченной цели.  
НР на Н4 новой МР и дальнейшая коррекция к текущему down tr.???


avatar
Пента моя была хоть и красивая, но технически не верная. Не исключаю, выполнения целей последней МР и дальнейшее продолжение восходящего тренда. Но и знаний об отмене этого варианта пока нет. Печалька.
avatar
Закрыл продажи, хуже чем мог. Покупку прикрыл в бу. Вот и все, что смог...


avatar
Realist, Покупку закрыл в чт., хуже чем мог. Вне позиции. Надо оглядеться.
avatar
Realist, Diushych от 16.02






avatar
Прогноз на 20.02.2017г.
Продаем после пробоя НP со стопом 7242, цель 7094 = 2 цель МР Д1.


avatar


avatar

теги блога Realist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн