Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Анализ по волнам Эллиотта в программе ELWAVE на 23-27 января 2017

Покупать Brent до 64,95
Анализ по волнам Эллиотта в программе ELWAVE на 23-27 января 2017

EURUSD ВUY до 1.0710-1.0850.  SelLimit 1.0710 SelLimit 1.0850
Анализ по волнам Эллиотта в программе ELWAVE на 23-27 января 2017

GBPUSD SellLimit 1.25 tp 1.1763/619
Анализ по волнам Эллиотта в программе ELWAVE на 23-27 января 2017

BUY до 120 SellLimit 120 target1 113.86/34- target 2 112.22/12
Анализ по волнам Эллиотта в программе ELWAVE на 23-27 января 2017







★3
25 комментариев
Чтобы размечать по Эллиоту, нужен мозг, а не бестолковые программы
avatar
Michael, размечайте субъективно ручками кто же запрещает? Cколько трейдеров, столько и разметок!
avatar
Если понять главный принцип волн Эллиота, то проги не нужны. Главное в ВА понять какой объем соответствует какой волне? Далее понять что торговать надо только в 3й и © волнах.Это волны с правого плеча паттерна ГИП.Эти волны легко прогнозировать. Далее смотрим свечу солдат и как в ней распределен объем.Тело тренда 8-10 свечек солдат.Торгуем эти свечи и реакции на эти свечи. Размер позы зависит от времени углов и тайма графика.Фрактал Эллиота в идеале — 3 свечи солдата вперед и 2 назад.
avatar
ezomm, ошибочное мнение, важно понимать в какой волне находится цена, а торговать можно в любой волне 
avatar
Волновой анализ всегда подразумевает минимум два варианта развития.  Иначе это не ВА.
avatar
tex, я не аналитик волновик, чтобы альтернативные анализы тут выкладывать, а практический трейдер, написал свой вижен по программе и только. Кому не нравиться молча проходим мимо и делаем анализ хоть в 10 сторон
avatar
Кiller_FX, ну если в заголовке написал слово анализ значит всетаки аналитик, а если не волновик, то зачем писать что анализ по волнам эллиотта? Так и пиши, что взгляд практического трейдера, который торгует по какойто програмке. Че пыжиться то?
avatar
Уважаемый tex, если вы считаете что только аналитики проводят анализ, то вы глубоко ошибаетесь, ничего я никому доказывать не собираюсь как хочу так и называю свою тему. Я и не писал, что я волновик, торгую вообще по Биллу Вильямсу
avatar
Кiller_FX,  Меня это вообще не интересует, торгуйте хоть по Гарри Потеру, если это прибыльно. Я вам обозначил прописную истину, вы ее не приняли, так торг уйте дальше, это же не моя проблема.
avatar
tex, у меня нет проблем, разберусь без ваших советов как мне делать анализ и как торговать, всего доброго
avatar
Кiller_FX, я тоже использовал эту прогу ElWave 3.0(Win Wave 3.0 ?) до 2007г пока не понял принцип.Вариантов там сотни с уменьшением вероятности  и это правильно тк никто не знает будущего. И сделки можно делать на каждой свече. Свечи отличный фильтр для волн  тк можно смотреть по цене закрытия. ВА дает точную точку для сделок — это конец волны ( С ) и только С а не 3.Я называю это — 2й угол или 5я точка.




avatar
ezomm, тут скорее модель неудавшийся размах
avatar
На той неделе доллар снижался практически во всех валютных парах кроме USD/JPY. Последние две сессии показали, что иена в большей степени зависит от прогноза по ставкам, чем любая другая валюта, и ситуация не изменится до тех пор, пока Банк Японии продолжает контролировать доходность. Быки по USD/JPY немного воспрянули духом после роста пары выше ключевой области 114,00, однако динамика в других парах говорит о том, что тут дело скорее в ослаблении иены, кроме того, только рост выше 116,35 позволит рассчитывать на движение в область 120,00+. Обратите внимание на то, что уровень облака Ишимоку сегодня приблизился к 114, и то, где пара закончит день, будет играть важную роль. График: USD/JPY  



EURUSD- Область 1,0800/50 остается критически значимой для EUR/USD, пока пара держится ниже, мы сохраняем медвежий настрой, рост выше заставит нас пересмотреть свои прогнозы.



Источник: SaxoTraderGO Джон Харди, главный валютный стратег инвестиционного банка Saxo Bank
avatar
Интервенции Центробанка Китая на той неделе стали максимальными за всю историю страны
avatar
ВЕНА, 22 янв – РИА Новости/Прайм. Первое заседание министерского комитета по реализации соглашения о сокращении добычи нефти прошло в воскресенье в Вене на позитивной ноте: участники отметили выполнение всеми странами взятых обязательств, причем некоторыми даже с опережением графика, заявили об ожиданиях, что договор продолжит исполняться и рынок скоро сбалансируется.

Влияние на рынок

По оценке участников комитета, принятое решение уже оказало позитивное влияние на цену нефти. Так, по мнению Новака, потенциал роста цены на нефть не исчерпан, а в 2017 году она в среднем составит 50-60 долларов за баррель, что является приемлемым уровнем.
«Мы считаем, что цены (на нефть — ред.), которые сейчас сформированы, — сбалансированы и в целом для рынка они достаточно позитивны. И, конечно, инвестиционная активность увеличивается, это основная цель, которая и была достигнута», — сказал он.

Механизм мониторинга

На встрече было принято решение, что министерский комитет будет собираться раз в два месяца, до майского заседания ОПЕК предстоят две встречи – ближайшая состоится после 17 марта. Новак не исключил, что она пройдет в Кувейте.

Помимо позитивного влияния на цену, сокращение добычи приведет к сокращению запасов нефти, а значит, к скорой балансировке рынка: и Новак, и министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявили, что это может произойти в первом полугодии 2017 года. Аль-Фалих при этом сообщил, что решение о продлении соглашения на второе полугодие 2017 года будет принято по результатам этой балансировки — в мае или июне.

avatar
 так что анализ мой пока верный брент идёт на 60-65, евра на 1,080/50
avatar
  23 января. (Dow Jones). Европейский центральный банк может повысить процентные ставки в 1-м квартале, говорят в немецком институте экономических исследований IW. По мнению экспертов, дефляционных рисков больше нет, а ситуация с экономическим ростом и денежной массой улучшилась. В институте призвали ЕЦБ повысить ставку по депозитам с текущего уровня -0,4% на 0,2 процентного пункта, а затем и до нуля. Ставка рефинансирования может быть повышена до 0,1% с текущего уровня 0,0%, а в скором времени – до 0,25%. После этого, в конце текущего года, центральному банку следует свернуть программу количественного смягчения, как и планировалось ранее, считают в IW.
avatar
120 по йене никто не отменял, но когда цена будет выше 116,35 как сказал Джон Харди, главный валютный стратег инвестиционного банка Saxo Bank
avatar
25.01.2017  EURUSD м1


avatar
 25.01.2017  USDJPY м1

avatar
 25.01.2017  GBPUSD м1

avatar

теги блога Кiller_FX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн