Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть и ТП

Приветствую всех кто хоть немного читает что мы здесь уже 3 суток обсуждаем и выкладываем свои Уважаемые мнения по поводу той фигни которую пытаюсь показать Вам.Как известно мы, ну и некоторые из Вашей аудитории набирали шорт по нефти и молились чтобы она не пошла против нас! Первый график https://gyazo.com/8a3f7323a67b33d6ba0dcf002f8415f6 на нем видно что есть люди которые ставили свои стопы перед новостями и их отлично собрали.Второй график https://gyazo.com/eb338e73f80e0049ad71f12d2c6a5e20   не знаю как так получается, но атасина за 15 минут показала шорт-хотя мы с коллегами сомневались и готовы были в случае чего ехать на 60 про которые говорят глубоко Уважаемые наши коллеги.Третий график https://gyazo.com/e6423c83ea982a5c603d3851b90c610b указывает на то, что мы с Вами молодцы и можем пока постоять в шортах.Теперь самое главное-конечно и Вы все догадались, для полноценного шорта и похода на новые ЛОИ нам нужно Вынести(в полном смысле этого слова)зону 43 и 43,50, при том что если сбудется наш с Вами вариант(а на это есть небольшой %) мы сможем пойти на новые лои.Не забываем фиксировать иногда и перезаходить по более выгодной цене, тем самым даже если вынесут нас наверх, мы помашем им ручками и пойдем за ними следом, но уже с прибылью, а пока они пускай понервничают и посидят в просадке. Всем хорошего трейда и конечно попутного ветра!
★1
5 комментариев
Отлично сработано! Солим дальше...
Надо мне подкорректировать торговлю с своевременными выходами и перезаходами, а то часто пересиживаю упуская накопленную прибыль. Хотя, в случае с лукойлом не пожалел, что высидел практически до конца. Тут не угадаешь, да и не надо угадывать. Прикинул по своей статистике, в итоге имел бы больше прибыли, если бы не жадничал пересиживая, а фиксировал вовремя, хотя бы часть позы, и потом всегда можно перезайти снова.
Это привычка работы с акциями, когда тянешь долгую прибыль. Но рынок меняется, соответственно надо под него подстраиваться. Наши привычки могут быть главным врагом не дающие нам более гибко подходить к процессу торговли.
Удачи!
Алексей Журавлёв, поздравляю тебя! Месяц удался на славу прошлый и этот пашет, если помнишь я спрашивал у одного из спикеров типо не хотите ли вы засолить лукаса на всю котлету по 29430/50 он на мой вопрос как на дурака посмотрел))но все удалось)
avatar
Пиво Трейдер, Помню...)) Дело в том, что прогнозы, анализ, система могут быть разными и всё это имеет место и право быть на рынке. И главное приносить положительный результат. Но когда трейдер с пеной у рта признаёт лишь одно и отрицает всё остальное, делая акцент, что никакая другая система не работает кроме его… В общем, я думаю это ненужные крайности.
Отличный сигнал спасибо! главное в профит!!!
Когда катапультироваться из шорта?))
avatar

теги блога Пиво Трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн