Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль

    • 02 апреля 2016, 17:39
    • |
    • Melissa
  • Еще
всем привет. Вот нет чтобы отдохнуть, так нет же мысли о рынке покоя не дают и кстати в выходные спокойные дни приходят интересные идеи. Смотрела на график, считала и думала. Вот что получилось. Нефть в большой четвертой на месяцах, а значит глобально сделает 61 или 73. Сейчас первая волна роста на недельном, вопрос докуда она будет, сейчас начнется пятая в первой, вопрос до 45 или второй вершиной ограничится. Рубль, все ждут 63-64, как-то для рынка это слишком просто всем раздать деньги и не потрепать нервы. Я могу предположить что могут увезти на 57-58, далее отскок до 68, где все закупились кстати, и в третью на 50… Все имхо, мысли, по ходу дела будет все ясней. Не исключено конечно что от этих уровней вверх погонят, но просто так дать всем набрать по 63, не верится)
★1
10 комментариев
а по нефти что ждете на 36.5-37 сходим или отсюда на 45-46 поедем?
Увезти подвести отскок… Лучше б ты стрелочки рисовала =)
avatar
все верно. Первая цель в баксе 65, далее смотрим, если проходим вниз, то 63-58, оттуда отскок тест и далее дорога на 42 как глобальная цель. Об этом еще говорил эдак год назад) В прогнозе закладывал 1.5 года примерный период, пока все по плану)
Mister KoK, для вас на Вы это -1, 2-что лучше мне самой известно, 3- вместо советов свои мысли озвучить было бы уместней.
avatar
Melissa, я к самому Богу на ты обращаюсь, к царю-батюшке отродясь на ты говорили. Высокомерная как самокритичный трейдер в юбке=)
avatar
Александр Басинских, ну не знаю, цель 42 слишком уж, тогда нефть должна быть примерно 80
avatar
Стецура Александр, на 45, в понедельник будет видно
avatar
длина 2 волны бывает схожа по длине 4 волны
тогда окончание 4 волны на 51.52, нет?
avatar
 
avatar

теги блога Melissa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн