Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Длинная Нефть

Набор в диапазоне $30-31/баррель. Цель $200. Горизонт — 5 лет. Целевая доходность 46% годовых. За это время произойдет множество непрогнозируемых событий, которым удивится человечество.

Если нефть будет не нужна, значит, мировое сообщество совершило великий технологический прорыв, и потерянные деньги можно будет заработать в течение двух месяцев.

Если прорыва не будет, то хотя бы при деньгах останемся.

В дополнение: smart-lab.ru/blog/209960.php
11 комментариев
хз, я думаю что на 25 еще сходим.
avatar
Dmitriy Redko, я не исключаю любых значений, до которых мы можем сходить, но я смотрю на долгосрочные цели.
Габдулла Салимов, не думаю, что сейчас вообще стоит в долгосрок в нефть входить. Рынок все еще сильно перегрет. Каких-то внятных причин для разворота не наблюдается. На уровнях 25-35 будем топтаться пол года как минимум. Смысл морозить деньги?
avatar
Dmitriy Redko, 25-35 это даже не стоплосс, чтобы входить до 200. Профит-риск допустим 3 к 1. Это предполагает 60-70 долларов, давно пора входить было
avatar
Dmitriy Redko, mozhno potom ne uspet'
да может и 15 еще увидеть… рано еще о развороте говорить, если за неделю выше 40 уйдём, то можно и думать о 200$… но думаю как бы вообще в ноль по нефти не ушли… и больше не поднялись... 
avatar
Logan1085, сперва всех шортистов вынесут которые линии вниз строили ))))))) ТАшники мать их ))))))))))))) так им и надо я отбил свой минус за прошлую неделю и сейчас + 247тыс рублей за раз ))))))))))))))))))))))))))))
буга-га )))))))))))))))) го подняли чуть ли не в 2 раза ))))))))))))))))) шортисты вам капец УРААААААААААААААА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее вытряхивают шортистов из поз.
avatar
Повторю еще раз. лой это 7
avatar

теги блога Габдулла Салимов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн