Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ситуация по Si. Trade Market

Сегодня складывается интересная ситуация, а именно: Нефть уже обновила свои пятничные минимумы, причем достаточно уверенно, а рубль еще нет. Это при том, что на протяжении последнего времени рубль, преимущественно, падал с опережением нефти. Корреляция, безусловно, сохраняется строго положительная, но рубль, на данный момент, сильнее нефти, и это наводит на следующие мысли:

«Борьба» по паре доллар/рубль продолжается за уровень 66,5 — 67 (67000 — 67500 по фьючерсу), в пятницу его преодолеть не удалось, сегодня от него откатились и вернулись. Разнести его и пойти выше, по всей видимости, не удастся, разве что только заглянуть, вплотную приблизившись к нашему, пока еще, целевому диапазону 68000 — 70000. Скорее видится образование нового боковика на текущих высотах, что-то типа 66000 — 68000 (возможно, уже), и новая пилёжка. Таким образом, немного корректируем наш основной сценарий, отказываемся от строгого преимущества лонговых позиций и переходим к готовности работать в боковике. 
Ситуация по Si. Trade Market

По нашей позиции 

Как отмечал в прошлый раз, последнюю фазу ослабления рубля мы пропустили, заскакивать в «уходящий вагон», как говорится, уже не стали, и стали ждать отката для формирования уровней. Зашли в лонг сегодня в районе 66650 и пока, собственно, его держим, с готовностью закрыть в любую минуту. Можно сказать, что это уже не стратегический, а спекулятивный лонг.

Текущая позиция: Лонг от 66645

Вот скрин смс рассылки за последнее время
Ситуация по Si. Trade Market 

------

Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Система, на основе которой генерируются торговые сигналы и рекомендации — чисто математическая. ТА — не используется (в классическом понимании), субъективного взгляда нет. Только расчётные уровни открытия и закрытия позиции.

Читайте наш блог — узнаете больше.

Все сделки с текущим фьючерсом и предыдущими контрактами на Си здесь

Общие результаты торговли здесь   

Прошлый обзор здесь  
★1
2 комментария
закрылись
avatar
что-то у вас стоп короткий.
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн