Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | brent, тайм-фрейм D, покупки-покупочки

brent, тайм-фрейм D, покупки-покупочки

весь в шортах с ног до головы
начал крыть шорты
покрыл шорты - думаю
начал набирать лонги
лонганул на полшишки уже
лонг взят
лонг с плечами
Всего проголосовало: 72

Или только Василий тарит жижу?!

http://smart-lab.ru/blog/offtop/270386.php

http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/270022.php

 

пс
поцреотам на закуску, взмедитните http://users.livejournal.com/_devol_/999438.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★1
13 комментариев
Это опрос а че он в сигналах делает ....)))
avatar
myfinday.net, узбагойтесь)))
avatar
Авиатор Самолётович, я спокоен… вы это о чем я нефтянкой не торгую… )))
avatar
Как делал большие покупки очень богатый человек (про плечи, епстественно, речи нет):
— покупал на 20%
— ждал
— если цена шла в его сторону, то покупал ещё на 20%
— ждал
— если цена и далее шла в его сторону, то покупал вновь лишь на 20%
— ждал
— и только если цена продолжала идти в его сторону — брал на оставшиеся 40%

Дно не ловил. Работал по тренду. Был миллиардером $, в переводе на сегодняшние деньги

avatar
Авиатор Самолётович, а что он делал если цена не шла в его сторону?
avatar
Alexandro Ly, персонаж известный и забавный в мире спекуляций — погуглите его ТС
avatar
Авиатор Самолётович, «ценник будет на этом уровне уже в 2015г», как-то не бьется с прогнозом Патриции.
avatar
Alexandro Ly, Сидел и ждал, когда пойдет в его ;)
avatar
Авиатор Самолётович, Булл чтоле ?)
avatar
прочитал ссылку из ЖЖ
"… Потому что вся промышленность Совка была построена американцами и отчасти европейцами. Металлургия… и так далее по всем практически отраслям..."
Не понял к чему она и зачем американцы строили промышленность СССР… Но успехи там в СССР точно были. В музее космонавтики, например, наглядная история есть.
avatar
Alexandro Ly, Да урод какой-то пишет. Видимо, его самого американцы сделали. Человек-дерьмомет, новая модель.
avatar
Вася опять счет слить хочет)))))
avatar
Текст по ссылке — куйня. Автор текста на юзерпике изобразил солдата ваффен-сс, который изнасиловал его бабушку и убил деда. Мне все равно, кто насиловал бабушку автора текста. Но я сомневаюсь в объективности изложения мыслей.
Самолятор разжигает.
Технологии были куплены, строили русские инженеры и рабочие. Построены были заводы, давшие инструмент для дальнейшего развития, развития, которое во второй половине прошлого века тупо порвало всех, действительно, в клочки. И после 30-х годов никакого участия омериги там не было, кроме диверсий и вредительства.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн