Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si - OnLine - Short

    • 26 марта 2015, 14:26
    • |
    • SenSoR
  • Еще
8 комментариев
не правильно вы своих роботов продвигаете)
Профессор Преображенский, Сегодня роботы одни — завтра другие, или измененные старые. Смысл роботов продвигать, для продажи? Дык в чужих руках они умрут. Тут уж скорее надо инженера-конструктора продвигать))
avatar
SenSoR, не знаю какие у вас цели, думаю привлечь деньги, обучать программированию МТС, и тому подобное, иначе зачем?
Профессор Преображенский,
Первое — проверить себя как конструктора-управляющего, на что я способен в этом бизнесе. Узнать свой потолок, либо знать свое место внизу. Знание того, что тебя смотрят другие, добавляет мотивации к работе и развитию. Помогает не сидеть на жопе ровно, зная что сейчас у меня есть прибыльные роботы. Сегодня есть, а завтра рынок поменяется и я к этому буду не готов.
Ну и второе — что греха таить. Я человек, и, как и многие, хочу быть замеченным, что ли. Преуспеть в этом бизнесе, продвигаться вверх по карьерной лестнице, до приличного управляющего. Это мои мечты. И я имею на них право)
Ну а на околорынок совсем не хочу тратить свое время — его и так мало! Никакого обучения, ни торговле, ни программированию! Тут наоборот — я готов бы поучиться гуру-алготрейдингу))
avatar
SenSoR, т.е. вы надеетесь, что вас пригласят поработать?
Профессор Преображенский, Я пока ни на что не надеюсь. Просто веду эксперимент, типа «На пути к миллиону». Только долго до него идти мне — больше 100-150% в год, делать пока не умею))
avatar
SenSoR, уверен, что проект заглохнет по одной из двух причин:
1) РОботы «сольют»
2) Из-за отсутствия интереса со стороны

В любом случае желаю удачи.
Профессор Преображенский,
1) Надеюсь что этого не будет, потому что состав роботов не будет постоянным. По ходу я буду его ранжировать по разным системам, таймфреймам и торговым инструментам. Я не сижу на месте и постоянно развиваюсь, занимаясь Любимым делом!)
2) Ну не будет интереса, и Бог с ним. Зато я нахожусь в трейдерской среде, добавляю друзей в круг общения среди коллег и узнаю что-то новое. Так что положительный момент от такой затеи уже есть!)

Благодарствую, и Вам Удачи во всём!)
avatar

теги блога SenSoR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн