Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Нефть брент. Некрасивая картина.

    • 02 сентября 2014, 21:50
    • |
    • ptpd
  • Еще
Тест уровня. По технике вниз!?


Нефть брент.  Некрасивая картина.

Тут как бы выход из треугольника с целями 85.

Нефть брент.  Некрасивая картина.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 | ★1
15 комментариев
Почему же некрасивая? — наоборот, очень даже красивая:)
avatar
Странный вопрос: вниз ли по технике?!… Столько кривулек, трендовых, каких-то сеток, циферок, отметок, зон, надписей, а в итоге вопрос: КУДА???
Зачем тогда весь тот хлам, коль он не помогает сделать вывод???
avatar
Max Xaser, это как бы высказал сомнения, что техника сработает.
Сам набрал лонг по ЛАЙТ.
avatar
ptpd, беда в НЫНЕШНИЙ ПЕРИОД в усилении политического влияния на большинство инструментов и, на мой взгляд, искусственно-завышенные эконом.данные по США. Вот и лихорадит. Я по нефти нынче торгую сугубо на Демо из-за этого. Как только лопнет нарыв лжи по стат.данным и начнется падение доллара — техника вернется. Это уже не за горами.
avatar
Max Xaser, а я ломаю голову что за хрень сегодня за такая.
Вы по поводу данных верно подметили.
А что же это получается, только мы с Вами это заметили? :-)
avatar
ptpd, «А что же это получается, только мы с Вами это заметили?»
Уверен, что не только мы заметили. Просто какой резон сие обсуждать, вот и молчат все. По-крайней мере, мне так видится.
avatar
Max Xaser, а что, техника разве куда-то пропала? — всё же нормально, всё абсолютно по технике.
avatar
Лёва Соловейчик, видимо, у каждого техника своя )
avatar
в 4 раз усреднил лонги
avatar
Уже комментировал в другом топике еще позавчера, но ввиду малой активности там, продублирую здесь. Так вот, учитывая то, сколько желающих набивалось на уровнях от 101 до 103 в покупку нефти, было бы самое время сильно и мощно нагнуть раком быков — и вместо стандартной предсказуемой равнореберной коррекции АВС (если считать, начиная еще со 117) устроить третью волну в падении — эффективно, неожиданно и в то же время всё по правилам, даже по классике, можно сказать =)
avatar
Лёва Соловейчик, 100 удержим? Как думаете?
avatar
OxanaTreider, я вообще против такой постановки вопроса; говорите, пожалуйста, только за себя; а лично я не хочу нефть «удерживать»-) Надо пробивать!=)
avatar
Лёва Соловейчик, Лева) вы все поняли, не обижайте мои запятые) хочу мало мало следующего контрактику прикупить ага?
avatar
OxanaTreider, ну если хочется, то что ж тут поделаешь;) надо позволять себе маленькие радости;)
avatar
Боюсь только, что банально и предсказуемо всё закончится на 90, а то и вообще, совсем кисло и уныло застопорится на 95-97..-(
А идеально и красиво было бы пробить 90, с закреплением ниже:)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога ptpd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн