Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD: short

тема такая. завтра или на днях срывают стопы шортистов с двух-трехдневного диапазона в районе 1.3920 — там входим со стопом пунктов 20-40. для кого какой предпочтительнее. нас ждёт вероятное снижение в район 1.3740
механика входа: входим корректно, на стопах диапазона с коротким стопом. если пробьют 3920 — хорошо. не пробьют — тоже ничего. можно продавать и без этого. выходим на начале лонгового импульса, от которого начался старт к текущим котировкам.
всем пис и профита.
ps. а вообще опасно. посмотрел я тут на альпари. все в шорте евры сидят. страшно стало шортить вместе с ними. тем более, что у них корреляция с фунтом строгая, а по фунту щас отличный сигнал на лонг. в общем, не уверен я в шорте. шортить не буду пока, посмотрю, как будут развиваться события.
13 комментариев
ахаха 5 баллов))) можно шортить, но я не уверен! лучше бы в лонге ауди или киви перед ставкой сели! щас бы в сумме 200 п прибыли или золото лонг! там лонг везде сигналы! чем это унылое Г евру или еще унылее франк, которые неделю 50 п мусолят
pansportsmen, я к сожалению вчера на лимиты попал, уже не мог покупать. фртс, будь он неладен. да и торгую на фортс, на ночь по ауди опасно было позиции оставлять.
avatar
ха-ха, вы уже не первый сударь кто все пытается за шортить евро… =) Раз вы не уверены в шорте, то тогда зачем вы пишите здесь что шорт?)))
avatar
Grener, ps читайте внимательно.
avatar
Естественно шорт, но с маржой до 4160-80
Богатов Владислав, да уж, такие трейды не для нас.
avatar
дёрнут к 1,3890 и дальше вверх на фигурку
да куды ж они так торопятся, видать медведей до жопы :)
avatar
ну все успел по 1.3940 прыгнуть в шорт)
avatar
Joker2012, я с тобой по 1.3938
avatar
Costa, 1.37 жду)
avatar
Согласен, продажи сейчас опасны для здоровья
avatar
вшортил я все-таки евру 3938. стоп 30 пунктов.
avatar
Шорт так шорт… 3950, стоп 12 пунктов ) Если, что перезайду повыше )
avatar

теги блога postahanovski

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн