Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР В ПЯТНИЦУ

Не исключаю возврат к 1.3700 — 1.37600, Но все равно целью снижения остается 1.3500. а вот от 1.35 возможно поедем на 1.41

ЕВРО-ДОЛЛАР В ПЯТНИЦУ

ЕВРО-ДОЛЛАР В ПЯТНИЦУ 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8
21 комментарий
приснилось?_)
mag0709, да)))
avatar
mag0709, =)))
avatar
отскок должен быть на 1.3480.
Просто потому что там очень крепкий уровень и наверняка маркетмейкеры будут на него ориентироваться.
НО 1.41? С какой стати? Этот год -год доллара.
Не пойдет евро в рост. Нет фундаментальных факторов роста.
Пока. Возможно что то появится ближе к весне, а пока -нет.
Поэтому отскок и будет как отскок, пунктов на 100-120 максимум.
Сергей Антонофф, хорошо, поправлюсь- возможно поедем на 1.41.
avatar
Сергей Антонофф, этот год… год доллара?
avatar
Avtor86, однозначно!
Сергей Антонофф, фундаментально доллар рухнуть должен был уже давно))сколько книг и статей крах доллара и т.д и тп.))а вы все рост рост))главное хвост)
avatar
дело то не в формализме, высказаться конкретно или дипломатично. Просто для роста — мало нарисовать рисунок в виде канала, нужно еще и понимание отчего он будет этот рост.Можно сформулировать для себя ответ на вопрос: почему рост и почему до 1.41.
— а можно сделать еще проще — посмотреть как вела себя пара евро-доллар при предыдущих сокращениях QE .( это QE уже третье )
Сергей Антонофф, я по технике торгую, объемы поглядываю и отчеты СОТ. а В СОТ- КРУПНЯК СТОИТ В ЛОНГЕ.
avatar
MasterDm, дело ваше.
раз убеждены в лонгах — тогда конешно лонги.
от 1.35. я так полагаю?
Сергей Антонофф, как раз я только что закрыл шорты.а дальше куда будет сигнал.и то закрыл так как выходные
avatar
1.3590.
я вчера писал об этом уровне Фамилиинебудет ( есть такая тетя на сайте ), писал что тут можно будет покупать.
НО это было вчера. И если бы дошли до 1.3590 — было бы нормально, потому что вчера же еще писал что даже до 1.3680 НЕ дойдет .( дошли до 1.3672)
Сегодня все по другому.В принципе можно и тут купить в краткосрок.Но риск много больше.Снесут.
— сейчас покупать -вообще не грамотно.Это как ловить падающий нож.
Сергей Антонофф, согласен снесут. я куплю если будет сигнал. пока и даже близко нет. кроме объемов.
avatar
Сергей Антонофф, хотя в принципе ( сейчас думаю ) что прикупить можно. Что без дела сидеть — не интересно.
Но чисто как отскок.
Сергей Антонофф, я так не делаю. только по сигналу хотя бы на м5 или м15
avatar
Сергей Антонофф, я вот сколько уже наблюдаю. что те кто успешно торгуют, при чем стабильно успешно!!! они все входят после заходного импульса
avatar
MasterDm, торгую без всяких сигналов и импульсов.
Причем успешнее всех успешных ( можете не верить, не настаиваю, в принципе все равно )
все сигналы и импульсы считаю полнейшей ерундой.На которую были убиты ГОДЫ ( думаете вы один такой «хитрый » ( без обид))
каждый кто приходил на форекс И приходит на форекс пробует создать некую систему помогающую торговать.
так вот — могу сказать абсолютно точно — такой системы НЕТ.
Сергей Антонофф, а как торгуешь тогда?
avatar
много разных версий
вот еще одна:
повтор первых двух недельных свечей
avatar
Вот еще вариант. Если это дивер, значит будет падение?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн