Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обновленная статистика по торговым сигналам от Nyselive

Это обновление статистики опубликованной здесь

Обновленная статистика по торговым сигналам от Nyselive

Статистика начинает отсчет от  25 ноября, когда я возобновил подачу торговых сигналов на smartlab.  О чем я объявил здесь.

Это отчет со счета, где выдуться торги валютными фьючерсами на Euro, GBP, AUD, NZD.

Общее число счетов сейчас, четыре.

1. CME – валюта.
2. CME – сырье и индексы.
3. РТС – фьючерс на индекс РТС.
4. РТС – пара доллар/рубль.

Это сделано для упрощенного ведения статистики и более четкого понимания ситуации
на каждом торговом счете. Рабочий таймфреймы 30 минут и час. При входе в позицию таймфрейм указывается на скриншоте. Для CME основной таймфрейм  - час. Для РТС 30 минут.

РТС – только внутри дня, в конце дня все позиции закрываются.
CME – интрадей и среднесрок.  Любая позиция может быть оставлена на ночь, но я оставляю за собой право закрыть любую позицию вечером  перед  клирингом, если посчитаю что ее не целесообразно держать дальше, о чем сообщаю в сигналах. Не РТС не по CME нету переноса позиций через выходные.

Всего пунктов прибыли:  339

Общее число сделок:     40
Число сделок в плюсе:    18 (45,00%)
Число сделок в минусе:  22 (55,00%)

Средний плюс на сделку (в пунктах):  40,94    
Средний минус на сделку (в пунктах):  18,95  

Соотношение риска к прибыли:   2,16 (2 к 1)


Число сделок BUY:   36  (90,00%)     
Число сделок Short:  4 (10,00%)

Как видно из графика прогрессивной доходности сейчас продолжается довольно уверенный тренд вверх. Так же заметно, что число пунктов статистики сейчас вблизи уровня 350. В случае пробития которого ожидается движение к новым максимумам.

Все сделки я публиковал на смартлабе в режиме online задолго до их закрытия. Так же закрытые позиции я позже комментировал. Все это есть в моих записях.

Отсюда следует вывод, что если следовать системе, то в конечном итоге она дает плюс на торговом счете.  Единственным недостатком моих сигналов можно считать то, что от момента моего входа до момента, когда я его публикую, проходит определенное (небольшое, но все-таки заметное) время. В результате чего сделки, таким образом, не получиться копировать в пункт в пункт и у тех, кто решит следовать моим сигналам, на смартлабе точки входа будут несколько отличаться от моих на торговом счете.  Как все понимают быстрее можно только в режиме чата. 
2 комментария
На этом графике мы видим восходящую тенденцию с фигурой на верху под названием «вымпел» или «3 индейца». После этого возможно 2 сценария развития событий. (А) или кривая графика резко продолжает движение вверх. и (В) кривая падает до уровня 50. Ждем статистику на следующей неделе. Удачи в прогнозах ;))
avatar
Давайте тогда сделаем Чат в Скайпе и там будем общаться.
avatar

теги блога nyselive

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн