Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Евровульф. Дневки.

Что то не спится перед понедельником, решил  нарисовать расклад по евре который сидит в голове с июля 2012, ну как вам?)))
 
Евровульф. Дневки.
13 комментариев
что то кажется мне не Вульф это, а подгонка.
avatar
Игорь «skaut», может быть посмотрим как дальше отрисовываться будет.
avatar
021079, вульф тем лучше формируется и точнее срабатывает, чем меньше таймфрейм… имхо, разумеется… днёвка — слишком масштабно…
avatar
VladimiR, нормально срабатывает, главное чтобы сформирован был а дальше дело техники)
avatar
это может стать вульфом… только тогда жёстко вниз)))
avatar
VladimiR, медвежий вульф уже был я о нём писал))) уже поздно медведить в ближайшее время)))
avatar
Вы своими прогнозами вгоните еврозону в могилу. Курс 1,45 — это мечта врагов евро, С таким фундаментом, как сейчас, еврик не поднимется так высоко.
avatar
vorona969, побольше бы людей так думало, думаю быстрей бы до цели дошли, посмотрите участок 2010.09.07 по 2010.09.28, с 1.26 до 1.4 за 20 дней долетели и ничего все живы)
avatar
021079, Уже все президенты еврозоны против высокой евры, они не могут свой экспорт сделать конкурентноспособным (слышней всех французы кричат).Самая высокая ставка сейчас в Еврозоне (в Японии и США сейчас около нуля).Если немного вверх пара сейчас и сходит, то невысоко и ненадолго.
avatar
021079, Вот прочитала сейчас-италия хочет выйти их евро, вчера читала-Кипр хочет выйти из евро. С такими новостями и ВВП стран еврозоны ни один спекуль в сознании не будет вкладываться в евро.
avatar
vorona969, я не спорю может и не будет такого сценария, а разве валюты на спекулях двигаются, мне кажется как раз спекулей банки высаживают, вы вспомните как на дефолте якобы Греции евро себя вёл, закошмарили так что с 1.24 до 1.5 долетел и обратно)
avatar
vorona969, вгонять еврозону в могилу — дело демуры, драги и папы римского…
… я вот тоже смотрю: как бы не на 1,29 ближайшая)))
avatar
Второй Вульф правильный, а вот первый и последний сильно притянуты. Думаю, что так.
avatar

теги блога AlexKir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн