Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Торговля интродей сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

    • 26 февраля 2013, 12:31
    • |
    • T1er
  • Еще
Здравствуйте! Как уже писал в блоге Антона  smart-lab.ru/blog/tradesignals/104477.php  думаю, что сегодня будет хождение туда суда внутри дня и под речь Бена Бернанке валюты вернутся к значениям на открытии дня. 
Сам откупал евру, ену, и евроену. Признаюсь честно в моменте терминал показывал -410$ и я уже начал было пукать, но начали откупать и картинка сейчас такова:
Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте

Выложил скрин евроены, т.к. он отображает сразу и евру и ену, да и основные позиции были открыты как раз в этом кроссе.
После публикации позиции закрываю и смотрю, что дальше. Буду входить сегодня в рынок уже перед речью Бена. Предположительно он подтвердит мягкую политику и бесконечность куку3, что послужит негативом для доллара.  
Теперь так:
Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте
Всем удачных торгов и профита! Помните сегодня будет так:
Торговля интродей  сегодня, вью на сегодняшний день по валюте
И не стройте планов и трендов пока не выступит Бен Бернанке.
23 комментария
Уважаемый, а скиньте пожалуйста индюк, который время закрытия свечи показывает. От меня плюсик в профиль)
Ananas752, это похоже индюк GLAz показывает время тупо
avatar
alex-l, но индюк интересный
avatar
Ananas752, набери в яндексе форекс глаз и просто скачай он бесплатный. У меня версия 8.0, там есть выше версия, но она мне не нравиться. Который по середине — Bid view 2.0 тоже бесплатный, тоже в яндексе
avatar
Нет, вот где «Time left», а то у меня есть парочка-но там очень мелко, только на 50-дюймовом мониторе разглядишь, есть еще и самописный, да он глючит постоянно, и клтринг для него-страшная вещь.
Ananas752, так у меня индюки для МТ4, а «Time left» показывает форекс глаз v8.0
avatar
Oblitus, я честно признался, что уже начал пукать и хотел общим объемом открываться в другую сторону — типа замок. Но решил еще подождать, ну не верю я в панику, нет ее
avatar
Ваш стиль очень агрессивен. Возможно ли так зарабатывать?
avatar
Oblitus, все равно скоро сольётся.
avatar
да, я ввожу 100 разгоняю до 1000 и вывожу. Бесспорно бывает, что и 1,2,3 депозита солью, но это в пределах нормы. В среднем из 10 депозитов 5 точно разгоняю до 1000. Итого на 1000 вложенных 5000 получено — в среднем. Я уже в прошлых обзорах описывал почему я так делаю. Это просто моя стратегия, скоро буду переходить на следующий уровень 200-2000. У всех мнения разные, в том числе и по стилю торговли. Я торгую только внутри дня и прошу Вас строго не судить.
AleksanderK, я за пятницу, понедельник и вторник поднялся с 200 до 1100, зато ты все эти дни торговал в противоположную мне сторону. Хочется спросить сколько заработал(слил)?
avatar
А как приходит понимание, что нужно переходить на следующий уровень?
avatar
DemHun, вчера переписывался с traderheader, он и навеял мне эту мысль smart-lab.ru/blog/tradesignals/104285.php. В любом случае я так делаю, что бы избежать больших потерь, ибо уже научен рынком и торгую с плечом на форексе. Считаю, что еще учиться и учиться, а рынок меняется от года к году. Со временем хочу торговать банковский форекс через сбер с 33-м плечом.
avatar
За какой период происходит разгон?
avatar
div72seo, перейди по ссылке выше, я вчера все описывал, извини не охота повторяться
avatar
T1er, спасибо, пойду почитаю
avatar
Oblitus, спасибо, я учту Ваше мнение в дальнейшем своем развитии. В любом случае считаю, что на форексе(бешенные плечи) нельзя держать хороший депозит. Поэтому подумываю о банковском (33 в принципе нормально) соответственно и депозит будет нормальный в плане рисков
avatar
T1er, не беспокойся, ты и с 33 плечом сольёшся.
avatar
AleksanderK, зачем язвить? Лично для меня ты не несешь никакой информативной базы, не надо троллить, лучше выложи свой обзор с картинкой и опиши что, почему и как. И обсудим. В споре рождается истина. Ну или комменты пиши неодносложные, а описывай почему автор не прав и что он не учел в своем вью на твой взгляд.
avatar
Поставил отложники: eur/usd 1.3047 buy, gbp/usd 1.5131 buy, aud/usd 1.0220 buy. Посмотрю что будет, вроде ничего не сказал, с другой стороны подтвердил намерение ослаблять доллар.
avatar

теги блога T1er

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн