Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Видение рынка Российских акций

Добрый день, акции Газпромнефти (SIBN) первая цель 755 руб. за акцию достигнута, отсюда стоит ожидать коррекции. Но основная цель снижения по прежнему на отметке 620 руб. за акцию в среднесрочной перспективе
Видение рынка Российских акций


3 комментария
Помню время, в прошлом десятилетии, когда был момент когда  акции Газпрома и Сибнефти в один день в моменте стоили одинаково копейка в копейку по 130 рублей. Естественно никто не думал и не мучался выбором, что брать, все хватали строго Газпром и с плечами... 
avatar
Товарисч! Ваши фантазии символичны и полностью отражены в вашей неграмотности! Можно в качестве аргумента фото Миллера или Дюкова — еще более убеждает, чем ломаная. 620 в среднесрочной перспективе, а че не стописят? Слово видЕние означает мираж. А в контексте взгляда там надо писать И -  ВидИние.
avatar
Да, глянул я реализацию двух прогнозов по Северстали и НЛМК — ну че сказать, немного ошипся, с Северсталью всего-то на 50%, 1740 вместо 1100.
Хотя месяц-другой не среднесрок, да? Примите извинения! ВидЕние — это мягко сказано, лучше уж сюрреалистический бред, так точнее будет.
avatar

теги блога Дмитрий Сотников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн