Рецензии на книги

Рецензии на книги | Богатый папа, бедный папа

С этой книги у меня все и началось))  написана просто читается легко, меняет взгляд на мир, по крайней мере у меня поменялся. Наверное книга №1 которую можно рекомендовать к прочтению!
    5 комментариев
    Никогда не слышал... 
    Андрей Тугушев, больше всего миллионов он сделал, написав этот бест. еще видосы у него есть на ютубе с доской показывает как надо зарабатывать. 
    avatar
    Ramon Albert Rudolfovich, я слушал его но, что-то не поверил
    avatar
    кг/ам
    avatar
    но по крайней мере в ней он рассказывает как работает капитализм, что для нас на мой взгляд полезно тем что мы перед кап странами как только слезли с пальмы,,,,, в хорошем смысле этого слова, я к тому что россия копирует модель капитализма и нам хоть что то можно  узнать о нем, как они в нем живут, что делают, как зарабатывают, я считаю это как букварь в мутной воде, потому что наши правители совсем не чешутся, чтоб обучить свой народ, а такой учебник дает в общих чертах знать что будет в будущем и быть на шаг впереди ,,,, предупрежден, значит вооружен, например в его игре крысиные бега можно поторговать акциями, опционами, посмотреть как они работают,,,,, он описывает также ч, что такое сложный процент, и тд и тп,
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн