Отличная книга, в первую очередь советую прочитать ее Роберту Кийосаки :), ну и всем последователям.
Если Вы богаты, успешны, у Вас отличная работа и замечательная жена и дети — не обольщайтесь, это не Ваша заслуга: скорее всего Вам просто повезло.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.