Новости рынков

Новости рынков | Путин рассказывает о последствиях договора интеграции Украины с Евросоюзом

    • 11 апреля 2016, 01:59
    • |
    • alexKa
  • Еще
Наверное кто то уже смотрел давно, но я вижу в первый раз, случайно на ютубе нашел. Всегда интересно послушать что конкретно Путин об этом говорит. Порошенко типо не согласен, было бы интересно послушать что он сказал, но пока не нашел полной версии видео, только это обрезанное.

www.youtube.com/watch?v=oBPoQW0pG6w
★2
12 комментариев
А вот, все таки, удивительный факт. Путин, вроде, по профессии совершенно из другого мира, а рассуждает как хозяйственник, и где-то даже профессиональный экономист, вполне здраво. Это то, что по-идее, должно быть близко Порошенко, ведь он бизнесмен, однако от Порошенко я не слышал ни одного монолога, который хоть как то намекал, что он имеет понятие об экономических процессах, происходящих вокруг.
avatar
sortarray sortarray, а ты думаешь Путин всё про всё знает, и у него нет советников?
avatar
Igr, Все равно видно, когда человек понимает то, о чем говорит. Он в курсе, и вникает во все.
avatar

sortarray sortarray, ну да, всем хорошо когда доллар не 35 а 70, ведь тогда мы за бочку получаем больше рублей

так почему не обвалить до 200-1000? ведь рай наступит тогда

avatar
Igr, Пообсуждайте это например, вот с этим

smart-lab.ru/blog/321359.php

персонажем, уверен, что Вы найдете общий язык. А мне это не интересно.
avatar
Igr, ждите 150р. в этом году..©
sortarray sortarray, Это не Ваше фото случаем?
sortarray sortarray, Путин всегда говорит здраво. Но беда в том, что он только говорит здраво, а дел никаких после этих слов не следует. Он болтун. Поэтому в России бардак и бесправие для одних, а сладкая жизнь и законность для других. В США частные фирмы ракеты в космос!!! запускают. А у нас один смартфон выпустили, да и тот уже не видно. Это от того, что Путин пустобрёх.
Вадим Дмитриев, делаются реальные дела, просто вы их не видите. А вот насчет ракет в космос от частников, да еще и с эконом-вариантом, я бы поостерегся, на месте Путина. По поводу смартфонов, я хз, пропустил наверное, когда Путин смартфоны обещал. Кстати, многие демократы жалуются, что Путин не выпускает дешевый вазелин. Вы не в курсе, как там дела с вазелином у демократов на текущий момент?
avatar
оффтоп
avatar
не думаю, что его мнение сильно отличается от злорадства первого канала и ликования, что у соседа «корова сдохла»
avatar
США сейчас закупает российские жидко топливные ракетные двигатели разработки 90-х годов, потому свои не могут сделать, слишком дорого и плохо получается
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн