Новости рынков

Новости рынков | Токарев. Саудовская Аравия предлагает провести встречу в феврале по нефти.

Я извиняюсь за копипасту но новость важная.
САУДОВСКАЯ АРАВИИ ВЫШЛА С ИНИЦИАТИВОЙ ПОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ПО СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ НЕФТИ, ВСТРЕЧА ОПЕК МОЖЕТ БЫТЬ В ФЕВРАЛЕ — ГЛАВА ТРАНСНЕФТИ ТОКАРЕВ( ria.ru)
RUSSIA TO DISCUSS OIL OUTPUT LEVELS W/ OPEC: TOKAREV. Here we go again

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★2
19 комментариев
Не понятно что только они могут предпринять. Долю рынка все равно никто терять не хочет
kbrobot.ru, заманилово… и после встречи резко вниз на результатах…
ну вот и новость позитивная по нефти ))) вот и объяснение роста ))))))))) люблю такой рынок… жду в пятницу по фьючу 35+
Шушик (Дмитрий), договорятся еще раз всех опустить
avatar
Игорь, но к этому времени… главное за ОИ смотреть оно больше скажет куда пойдём, чем какие то данные )))))) перед закрытием за 15 минут встаю в лонг сейчас уже + 142тыс руб. и ничего не рисовал на графике просто посмотрел ОИ по нефти посмотрел отчет и вывод сам напросился результат налицо )))))))))))
Шушик (Дмитрий), А как смотрите ОИ?
Владимир, на сайт сме зайди там есть очень много полезной информации но на английском
Шушик (Дмитрий), вообще странные вещи происходят…
avatar
Игорь, согласен. политика такая вещь что… ты можешь не заниматься ей она все равно будет заниматься тобой. поэтому надо всегда держать «ухо в остро» )))) иначе ни как.
Игорь, им нравится гнобить Мадуро, опять поглумятся и разойдутся 
avatar
FrBr, да он сам себя гнобит… зачем он им…
avatar
а ТАшники пускай шортят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

они только на днях отказались принимать участие в экстренном заседании ОПЕК и его так и оставили на июнь, а тут вот что учудили)
http://smart-lab.ru/blog/news/305298.php

Это значит что они решили показать дно по нефти в феврале. Сжимаем ягодицы. Остался 29 дневный месячишко.
avatar
Владимир Валериевич, а какого числа встреча?
Стецура Александр, в памяти осталось что 11 марта внеочередное заседание, а 2 июня плановое ежегодное заседание
avatar
ээ, рано еще! давайте еще поработайте в убыток))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 22 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Искандер Валиев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн