Новости рынков

Новости рынков | Силуанов: непонятно, что будет дальше...

В субботу Силуанов провел заседание коллегии финансовых, казначейских и налоговых органов Татарстана:

★1
24 комментария
Готовиться надо было давно.        Теперь токо малиться!
avatar
К Силуанову имеет смысл прислушиваться. Он к правящей тусовке отношения не имеет прямого, порой позволяет себе высказаться, не хочет крайним потом быть.
avatar
Andy7065, а что он нового сказал, что никто из его друзей 40 и близко не ожидал год назад?
это Силуанову не мешало бы смартлаб читать, глядиш меньше удивляться будит
avatar
alex3585, тебя в частности ему читать, да? вот зажили бы тогда. жаль что ты такой незначительный, не видят и не слышат тебя в правительстве. 
avatar
Olleg, если бы некоторых не было на смартлабе, то он только бы выиграл от этого… да и страна тоже
avatar
alex3585, соглашусь, потому начни с себя, самовыпились и можешь застрелиться, уехать ты все равно не сможешь, ты нигде никому не нужен. 
avatar
Olleg, почему это я не нужен?  я инженер-электронщик с советским дипломом и своими руками могу и дом построить, ибо всё студенческие годы ездил в стройотряды и любую работу электрика выполнить… а ты вот кто? и чё в этой жизни можеш своими руками,  кроме как брызгать слюной? РКК Энергия Новороссийск? обслуга в пансионате?
avatar
alex3585, да кому ты нужен то? ты свои руки уже давным давно променял на грабли загребущие и желудок бездонный. 

а я вот в этой жизни могу таких как ты своими руками согнуть попалам, а ногой отвесить пендаля знатного, что бы ты на орбиту околоземную выскочил. место твоего старта будет славный город новороссийск. 
avatar
Olleg, т.е. нечего ты своими руками делать не можешь.

вопрос закрыт
avatar
alex3585, тебя согнуть и запустить на орбиту, это значит ничего не могу? тогда да, вопрос закрыт, тебе к дохтору нужно 
avatar
Olleg, не факт, что сможеш
avatar
alex3585, может и не факт, но на метр точно подкину, не сумневайся.   ты для меня уже старый, у тебя реакция и сила не та.    

часа три назад заехал во двор многоэтажек, еду мимо рядов машин, припаркованных на встречной полосе, одна полоса для движения только есть. и тут машина на встречу мне выруливает, я ему моргаю, поворотник включаю, что бы показать куда еду, что бы он остановился и меня пропустил, а он на меня прет и все. я уперся в него, думаю, что за ишак такой мне на встречу выехал, наверное буду бить. а там оказывается дедушка за рулем. я подошел к нему, говорю — деда, ты по правилам мне уступить должен, крути рулем и пропусти меня, ему это говорю, а самому мне его жалко, но нужно было его уговорить сделать все по правилам. вот так вот. эх. 
avatar
Olleg, работу-то нашёл добрый человек?
avatar
alex3585, тебе работа нужна? а сможешь за рулем камаза работать? кстати, пожилые, вроде тебя, в самый раз для управления этого тяжелого транспортного средства.
avatar
Olleg, да кстати, что ты пацанов со штрафстоянки в космос не запустил?… видимо, всё-таки бегаеш ты ещё лучше… космонафт
avatar
alex3585, я тогда уехал спокойно, зачем мне бегать то? от кого? )))))  косманафта я из тебя хочу сделать ))) из меня никакой получится, тяжелый я :((
avatar
Olleg, ну да согласен ты «ведь не такси»...«бегут, кричат Стой!»… ну ты же добрый, ты их простил… а то бы летали сейчас на орбите
avatar
alex3585, я свое забрал, чего еще? все сделал красиво ))  ты чего такой трудный? ))))
avatar
вытрясывать теперь будут эти мешки с бабосами…
бюджет всей страны зависит от циферки которую ставит другое гос-во, не смешно самим то?
avatar
Он прав. Что делать? Это вождь пусть скажет. Ю.Осетия не помогла Украина не помогла. Сирия не помогла. Может на Аргентину напасть.
avatar
pramen, на иран однозначно, сбив их самолёт (хватит свои терять)   а лучше два, шоб иранцы поняли, что не случайно… это не турция, в иране стражи ИР сразу взбесятся, плюс из каспия промобить все их запасы и месторождения… кстати ИГИЛ и иранское духовенство, отличаются только деталями… очень разумный план, нефть взлетит на годы
avatar
Дальше план такой захватываем луну и марс
avatar
Почему же непонятно? Понятно придумывать нью-платоны вротенберга, путинским дружкам всё мало же… Кароч.долларики-еврики и др. тугрики… в ЗАПАСНИКИ!!!
avatar

теги блога Станислав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн