Новости рынков

Новости рынков | Россия отказала Китаю в поставках газа

Я что-то не понимаю, мы со всеми чтоли решили разосраться? Или это очередная многоходовочка Путина?
Сначала Южный поток каюк, затем Турецкий и на тебе вот, теперь Китай!

Подписание контракта с Китаем на поставку газа по трубопроводу «Алтай», или «Сила Сибири 2», откладывается на неопределенный срок. Об этом сообщили два федеральных чиновника.
www.utro.ru/articles/2015/07/22/1250527.shtml
23 комментария
Может ни Россия отказала, а Китаю оно не надо.?
avatar
Кольцов Георгий, Гоша успокойся уже что ты все тужишься
avatar
Игорь, ну дай бог что дело только в этом, а то непонятно куда мы свое народное достояние пристраивать будем)
avatar
похоже китай теперь будет у ирана закупаться.
avatar
Да фигня, шоу для обывателей. В итоге договорятся по восточному маршруту 10 лет бились и договорились, и это правильно, быстро получается только демпингануть.
Забавная тролльчатина этот Кольцов Гоша, вчера залудил пост в названии про газовозы метана а в самом посте про этан говорится. И не поймёшь то ли дилетант, то ли дебил, то ли за бапки троллит.
Азат Туктаров, да либераст вонючий он давно понятно
avatar
Кольцов Георгий, там чуть выше по карте самый близкий поставщик спг, Сахалин.
Тут надо знать одну очень важную вещь, это намного важнее цен на газ. США уже объявили Китай врагом и это не шутки, все морские пути к Китаю под контролем американских баз а значит болевая точка.
Новость сегодня отыгрывали вроде как.
avatar
Россия не проигрывает в любом случае, т.к. производит СПГ на Сахалине и в будущем с Ямала пойдёт СПГ. И по цене России выгоднее в виде СПГ продавать газ.
Кольцов Георгий,
avatar
Есть такая опасность, и кто бы там что не думал и не говорил, вполне себе даже реальная, что Китай будет вынужден ввести свои войска в постсоветскую среднюю азию, а после этого атакует Урал и Поволжье.
avatar
Translator, )))
avatar
+++++++++++++++++++++
вспомнился анекдот, когда Одному русскому мужику угрожают 10 в 9 степени китайцами, а он — беда, беда,- где же я всех то хоронить буду
avatar
Победит тот кто быстрее размножается.
avatar
НЕ Россия отказала Китаю в поставках газа, а Китай отложил строительство газопровода «Сила Сибири-2».В Китае снижается потребность в газе, появляются новые поставщики, а Газпром не идет на уступки. www.vedomosti.ru/business/articles/2015/07/22/601621-zaklyuchenie-vtorogo-gazovogo-kontrakta-s-kitaem-otkladivaetsya
avatar

теги блога johnson773

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн