Новости рынков

Новости рынков | Мы - Агрессор, Мы - Главная угроза безопасности США, но пока не Монстр.

Премьер Малайзии объявил о «ясной картине» крушения Boeing над Донбассом

___________________________
Скорблю по жертвам катастрофы. Пусть земля им будет пухом.

Прошу простить, за нижеследующий цинизм.
Но сайт от рынке, поэтому ничего личного, только бизнес.

Считаю:
Путина, в очередной раз, пугают и предупреждают. Дают возможность покаяться и вернуться в «лоно церкви» (Запад). И перестать «заигрывать с Дьяволом» (Китаем).
Тем более, что Уфа, мягко говоря, не стала триумфом Китая и России. Видимо, США крепко «поработали с партнерами». С Узбекистаном, например. Уфа не стала началом «Великого Шелкого Пути», как на то расчитывал Китай. Эту битву Обамка выиграл.

Для нашего рынка, соответсвенно, несколько соображений.
1. Определились точки возможной бифуркации нашего рынка: 16-17 июля, конец сентября-октябрь, декабрь.
2.Если Путин, что-то не поменяет, полем битвы между Китаем и США станет Россия и нам «не дадут поднять головы». И Китай нам здесь не помошник.

______________________


Самолет компании Malaysia Airlines разбился 17 июля прошлого года на востоке Донецкой области. На борту лайнера, выполнявшего рейс MH-17 из Амстердама в Куала-Лумпур, находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли. 
Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак считает, что следствие о крушении «Боинга» на востоке Украины близко к нахождению виновных.
Разак объявил, что не хочет «указывать пальцем», но картина трагедии складывается «ясная»
Он подчеркнул, что «детальное расследование еще продолжается». По оценке премьера, оно «может продлиться до конца года».
Премьер сообщил, что в октябре следователи из Нидерландов должны опубликовать окончательный технический доклад о крушении.
Также Разак напомнил, что Малайзия представила в Совете Безопасности ООН проект резолюции о создании международного трибунала для привлечения виновных в крушении «Боинга» на востоке Украины. Против создания трибунала выступает Россия.

__________________
С уважением, V.

_______________

P.S. Как то раньше не замечал: MH-17 — сбит 17 июля.


С уважением, V.
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
8 комментариев
Да х. Там не дадут, кто их спрашивать будет? Свернуть продажи энергоресурсов в европу и сша и пусть своими долларами подтираются.
avatar
че ж она выступает против трибунала если невиноватая?
Вообще, позиция России против трибунала мягко сказать не понятна. Наводит на мысли. Путин должен был объяснить эту позицию.
avatar
Россия не выступает ПРОТИВ трибунала, она за объективный трибунал после полного подтверждения.
avatar
полудух,
«за объективный трибунал после полного подтверждения».

Подтверждения чего, падения самолета?
avatar
NeoVuka, результатов экспертизы
avatar
полудух,
Результаты есть, уверенность есть, но у Запада, во всяком случае пока, Духа нет. Вот они и пугают и предупреждают.

С уважением,V.
avatar
Летел-летел самолет, и вдруг упал, ага. А эти кровопийцы снова ниучом нипавиную Россию обвиняют!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн