Новости рынков

Новости рынков | В Китае пенсионным фондам запретили продавать акции

В недавнее время посвятил большинство записей освещению долгового кризиса в Греции. Пока следующее движение по этой теме запланировано на 08 утра МСК, подходящее время переключить канал на любопытные сообщения из Китая:
Национальный фонд социального страхования, центральный пенсионный фонд Китая, установил для инвестиционных менеджеров запрет на продажу ценных бумаг на фондовом рынке. Ранее об этом сообщила Financial Times со ссылкой на китайское финансовое издание Caijing.

Подробнее 

 Китай с коммунистическим упрямством пытается удержать рынок от падения. Казнили бы Эллиотта за модель циклов, родись он в Китае?
11 комментариев
элиота надо было казнить в любой стране за мошенничество… хотя скорее всего он был болен
Добрый человек, Теория Эллиота работает. Вопрос в правильном применении. Эллиот был одним из величайших людей 20-века. Я его ставлю в один ряд с великими мыслителями, учеными…
avatar
Aurelius, каждый элиотчик думает что только он правильно трактует и применяет его. но я не видел ни одного стабильно зарабатывающего эллиотчика и все знакомые зарабатывающие на рынке вообще над теханализом посмеиваются. над любым тем более над таким нелепым как волны идиота
Добрый человек, Абсолютно все теории работают, но в свое время. Я не «Эллиоттчик», но волны работают, если смотреть на них по другому и в комплексе. Как раз те, кто незнаком с Эллиотом и некоторыми другими теориями, — слились на Газпрома пытаясь ловить ножи. А было ясно, что падаем.
avatar
Aurelius, ножи вообще никогда не надо ловить. на то они и ножи.пусть мазохист вася этим развлекается
Добрый человек, На акциях подобная стратегия — единственный способ заработать больше 50% годовых без плеча.
avatar
Aurelius, согласен. только надо быть действительно профи а не тем кто только пытается им представится. и ложи ловить не падающие а начинающие отскакивать после вибрации от втыкания в пол
Добрый человек, «голубые фишки», российские, очень легки для торговли.
avatar
Спасибо за новость, пусть и не очень для меня.
а вы говорите, у нас пенсий не будет)
avatar

теги блога Рао Хассан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн