Новости рынков

Новости рынков | Покупать «популярные» акции вредно?

Покупать «популярные» акции вредно?16.05.2014, Москва — Когда вы видите, что большое число аналитиков в один голос нахваливают или ругают ту или иную бумагу, у вас создается очень сильное искушение последовать их совету — по материалам AForex.
Но такой подход может обернуться для вас трагедией. Недавнее исследование компании Bespoke Investment Group показывает, что 50 акций из S&P500, получившие самые положительные оценки и прогнозы аналитиков, упали за последние 2 месяца в среднем на 2.4%, в то время как их антиподы – компании, получившие плохие рекомендации, за тот же период выросли на 3.5%. Авторы исследования говорят, что это во многом объясняет низкую доходность портфелей многих инвесторов.
На текущем рынке держать любимые всеми акции – путь к потерям. Среди «павших любимчиков» Facebook, Priceline.com и CBS, а среди «скучных победителей» нефтесервисная компания Diamond Offshore, тракторная Deer и Campbell Soup. Стоит отметить, что это лишь временный эффект, вызванный переключением инвесторов с бумаг, ориентированных на рост капитализации, на бумаги, обеспечивающие сохранение капитала.
1 комментарий
Хотите быть успешными на рынке?! Только сегодня и только до 20 мая! У Вас есть уникальная возможность оформить подписку на абсолютно любой аналитический сервис со СКИДКОЙ 70%!!!

Спорим, что Вам еще никогда не выпадал такой шанс! Так воспользуйтесь же им прямо сейчас! Не тяните время, ведь, чем дольше Вы думаете, тем больше денег от Вас утекает!

Позвоните Нам прямо сейчас и мы расскажем какой аналитический сервис подходит именно Вам!

Все сервисы:
1. Индивидуальное VIP консультирование (обзоры рынков, смс-сигналы, скайп чат, бесплатные обучающие курсы и конечно же личный финансовый советник)

2. Инвестиционные портфели (не хотите каждый день совершать сделки рискуя потерять весь депозит — инвестиционный портфель даст Вам 40-60% прибыли абсолютно без риска)

3. Курсы профессионального трейдера (профессиональное обучение торговле на всех видах рынков, забудьте то чему вас учили в ДЦ)

По всем возникающим вопросам, Вы можете связаться с Нами по телефону, эл. почте или Skype, указанным ниже, с 10.00 до 20.00 по МСК.

Желаем успешной торговли!
Звоните прямо сейчас!

С Уважением,
Пчелинцев Иван Сергеевич
и Центр Брокерского
обслуживания (BSC)
Тел.: +7(499)399-30-61
+7(929)969-59-39
E-mail: [email protected]
Сайт: bsccapital.wix.com/bsc-capital

теги блога Сергей Ковжаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн