Новости рынков

Новости рынков | Власти Армении не опасаются роста цен на сырье в случае ухудшения связей с Россией, потому что Армения становится «перекрёстком мира» — Пашинян

Премьер Армении Николай Пашинян заявил, что его не пугает возможный рост цен в случае приостановки Россией соглашения о поставках газа, нефтепродуктов и алмазов: «У нас будет гораздо больше денег, чтобы это не казалось дорогим». Он также отметил, что Армения превращается в «перекрёсток мира» и уже продаёт оружие развитым странам.

Ранее МИД РФ сообщил, что посольство передало армянским властям письмо министра энергетики Сергея Цивилёва о последствиях вступления республики в ЕС. 

am.sputniknews.ru/20260527/silneyshiy-reshit-pashinyan-zayavil-chto-dast-narodu-armenii-pravo-vybora-mezhdu-es-i-eaes-102657464.html

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
518
15 комментариев
Перекрёсток галактики прям!
avatar
ага-ага бензина нет, в домах 16 — этажках трубы от буржуек, аж в центре. разделение бедные — богатые поражает воображение, машины на газу, но мы не зависим) жаль красивая страна, хорошие люди, управление подкачало.
avatar
sashka, 20:28 Если так хорошо знаешь армян, откуда у них недовольство, что Россия не стала вместо них воевать за ихний Арцах (азеровский Карабах)?
Если официально Армения с самого начала признавала Карабах азеровским.

Может ли человек без мозгов быть хорошим человеком?
Rostislav Kudryashov, не знаешь, а знаете, съездите посмотрите, видно ведь, власть и народ наверное не равенство.
avatar
sashka, 0:42 К твоему сведению: Rostislav и Kudryashov — это один псевдоним, а не два. И Мы не собираемся ехать в Армению.
А когда ты был там последний раз? — Не могли «хорошие люди» с тех пор испортиться?
Неполноценное питание подрывает мыслительные способности…
Rostislav Kudryashov, зачем так злитесь т?
avatar
sashka,  Сегодня в 20:56 Ты воспринимаешь юмор как угрозу?
Успокойся и  ответь на вопрос.
Rostislav Kudryashov, был в 19-20 году, страна и люди понравились, еще раз скажу в разрезе власть — народ смысл сравнивать? с приходом Пашиняна всем ж ясно было куда ветер дует, к чему это приведет. это ведь не сейчас началось, а то что наши вспышку про-ли то как обычно, что с укр, что везде, но это не отменяет зависимость Армении от РФ, и народ и власть разные понятия.
avatar
Когда-то в СССР на вечерних танцульках в Сочах армяне постоянно дрались с грузинами — чья нация более великая.
Украинские Армянские Нью-Васюки :)
avatar
Согласно принципам экономического рационализма
«Национальная система политической экономии» Фридрих Лист
royallib.com/book/list_fridrih/natsionalnaya_sistema_politicheskoy_ekonomii.html
для опоздавшей страны свобода торговли допустима только с другими такими же отсталыми. Чтобы развиваться, от подавляющей конкуренции развитых стран надо защищаться стеной протекционизма.
потому что Армения становится «перекрёстком мира»
Удивительно! Где то я уже такое слышал! Типо связующее звено торговли запад восток и прочее!
Один такой перекрёсток уже полыхает, уходя в небытие. Перекрёстки миров, пупы земель.
avatar
И этот Наполеончик плохо кончит…
Большинство в Армении устраивает пашинян. Каждый народ достоен своего правителя. 😏

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Илья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн