Новости рынков

Новости рынков | Вопрос о следующем раунде переговоров между Россией и Украиной может быть решен в ближайшее время — председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий

Вопрос о следующем раунде переговоров между Россией и Украиной может быть решен в ближайшее время, заявил телеканалу «Россия-24» председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

«Счет пойдет на часы, максимум на дни. Дальше будет реакция другой стороны и можно будет говорить о втором раунде переговоров и дате этого второго раунда», — сказал он.

По его мнению, следующие переговоры состоятся тогда, когда в Москве и Киеве определится понимание механики прекращения огня.

Мы работаем быстро, форсированно. Нам незачем тратить время. Каждый час — это человеческие жизни", — отметил председатель комитета.

По его мнению, сегодня есть все шансы на то, что второй раунд переговоров стал «стержневым».


www.interfax.ru/russia/1026129
346

теги блога Илья

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн