Копипаст

Копипаст | В России анонсировали запуск вакцины от коронавируса.

Она создана в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Ученые считают, что производство вакцины можно будет начать уже в августе.

источник:   https://www.bfm.ru/news/443838?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews 
15 комментариев
сколковские?
avatar
Анонсировать у нас умеют. Вот испытают (еще не факт, что успешно), запатентуют, запустят в производство — вот тогда и порадуемся. Пока рано.
SergVV, но спалиться на авторстве ковида успеют.
SergVV, Ну да, одно дело на больных пробовать различный сильнодействующие препараты без испытаний и патентов.
Вакцинироваить здоровых людей придется. Чтобы на них не пробовать сильнодействующие препараты.
avatar
В августе? Успеть к прививочному сезону осенью?
Или к второй волне короновируса?

Пусть меня возьмут подопытным кроликом, вакцинируют.
avatar
Вводить будут через клизму в ж..., доза — 3 литра. Желающие в очередь 🤣🤣🤣
SergVV, Это если вам слабительного… то да.
Вакцины обычно кубик внутримышечно. Прививаюсь регулярно.
avatar

Судя по тому как «наши управленцы» свой народ любят, я пожалуй воздержусь от обкалывания.

И так русских людей осталось всего-ничего. Наверное совсем извести хотят. Освобождают территорию для своих западных покровителей.

Уже третий раз слышу о запуске тестов вакцины от коронки. Китайцы, французы, русские теперь. А ВОЗ молчит, и даже говорит что вакцина от вируса не может существовать…
avatar
SRNE research.investors.com/stock-charts/nasdaq-sorrento-therapeutics-srne.htm вчера тоже объявили. Похоже, это как новый #metoo — заявляют все, кто хоть как-то причастен
avatar
Вакцина в России будет принудительно-добровольной.

Для того, чтобы даже понять, насколько стойкий и напряженный иммунитет у переболевших, нужно время. Определить, насколько иммунитет может создать вакцина, еще время. За это время мутации вируса весьма вероятна. Выпуск вакцины, не прошедшей должные исследования, опасен. Это вмешательство в иммунную систему человека. Необходимо также тщательно и всесторонне изучить отдаленные последствия, вероятность развития онкологии, бесплодия, аутоиммунных заболеваний.

Но кому это надо? Это мы считаем себя и своих близких людьми, личностями, для тех, кто это внедряет, вы (мы) масса, стадо. Критерий безопасности — если в течение нескольких часов не сдох. Не заинтересованы они ни в каких тщательных исследованиях. Онкология, бесплодие? Так прекрасно, можно дальше заработать на вашем здоровье. Отказ и протест — это всё, что в наших силах. Взывание к разуму — бессмысленно, они делают это вполне осознанно.
вакцина если и есть, то её нужно сначала испытать на животных, а на это нужно время, не так всё просто как кажется
avatar
В США Трамп не раньше чем в конца года обещает, их много но все они обязаны пройти полный цикл клинических испытаний предусмеотренных законом, потому и сроки сократить нельзя.
В США так и сообщили, что требуется время для исследования последствий влияния на человека этой вакцины, раньше, чем к концу года не будет вакцины.
Еще Трамп сообщил, что вирус может исчезнуть, вот просто взять и исчезнуть...   - На что-то он намекает своим гражданам.
А у нас уже к концу лета готовы начать ставить людям.
avatar

теги блога holonaft

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн