Копипаст

Копипаст | Программа "Нефть в обмен на продовольствие" стартовала!

Лукашенко рассказал, что российские ретейлеры обращались к стране с просьбой оказать помощь с поставками продуктов.

Он подчеркнул, что в республике нет продуктового дефицита, поэтому призвал граждан не паниковать и не «ломиться» в магазины из-за коронавируса.

«У нас достаточно продуктов. Россияне, когда закрыли границу, ретейлеры их обратились к нам: дайте продукты питания, потому что у нас начинается дефицит. Конечно, мы формируем партии и отправляем, и цена уже совсем другая», — приводит его слова агентство БЕЛТА.

Программа "Нефть в обмен на продовольствие" стартовала!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
9 комментариев
Старый пи$добол набивает себе цену. А каком дефиците продуктов в РФ можно говорить, если даже жёлтые скидочные ценники(-25-40%) не убрали с товаров, не смотря на девал рубля и повышенный спрос на ажиотаже о коронавирусе. По крайней мере до сегодняшнего дня так было.
avatar
Anest, старому звиздоболу из картофельной республики явно больше веры, чем ботоксному, ему смысла россиянам очки втирать нет
avatar
Chipa lipa, может к нему может кто и обращался из росс. ритейлеров, но из этого ещё ничего не значит.Мне то как россиянину лучше наверное видно, что наших магазах никакого дефицита не наблюдается, по крайней мере пока. Если бы, даже намечался дефицит, по любому убрали хотя бы скидки.
avatar
Anest, не знаю, как у вас, а у нас скидки создаются так: цена остаётся старая, а сверху рисуется завышенная и зачеркивается. Либо реальная скидка на предпррсроченный продукт.
Евгений Че, 
Где такая несправедливость?
Слава Птицын, в Америке, конечно же, а ещё в Европе. Где же ещё могут обманывать и ущемлять. Не в рф же)
Anest, у вас где? У нас в Череповце дешман разобран средним классом, нормальные макарохи еще есть )

Но если прикинуть хер к носу, то станет понятно что скоро итальянских макарон из твердых сортов не будет, я уж про рост валюты и влияние молчу
avatar
Anest, поддерживаю, пиз… ит. Хотя тушенку делает лучше всех.
avatar
Белоруссия в РФ ввозит очень много продовольствия

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Штраймл

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн