Копипаст

Копипаст | eToro запустила платформу для криптовалютного трейдинга в США под слоганом «Готовьтесь к ралли»

Социальная инвестиционная платформа eToro открыла доступ резидентам 30 штатов и двух территорий к торговле 13 неназванными цифровыми активами.

 

В течение последующих 12 месяцев eToro планирует получить необходимые лицензии для ведения деятельность на всей территории США. Более того, в планах оператора платформы позволить американским пользователям торговать не только криптовалютами, но и всем спектром традиционных активов.

Отметим, что пользователям также доступна опция «CopyTrader», позволяющая автоматически распределить активы в определенных пропорциях по аналогии с другим инвестором, а также копировать его сделки.

Ранее eToro запустила кошелек с мультиподписью для хранения различных цифровых активов и их обмена. Для пользователей из США в кошельке изначально добавлена поддержка биткоина, Ethereum, Ripple, Litecoin, Bitcoin Cash и Stellar.

eToro намерена составить конкуренцию таким игрокам рынка, как Coinbase и Robinhood.

Напомним, в 2019 году eToro также намерена запустить собственный стейблкоин.
=
forklog.com/etoro-zapustila-platformu-dlya-kriptovalyutnogo-trejdinga-v-ssha-pod-sloganom-gotovtes-k-ralli/
=

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • eToro
537
2 комментария
Вы прям активизировались-столько тем после длительного застоя.) Какие мысли по bnb? 
avatar
Ivan P, активизировался я по той причине, что наконец стали появляться интересные новости
сейчас у меня зреет мысль, что любой токен — это шлак
который нужен только лудоманам
монеты (как системы перемещения ценности, не требующие доверия) — более интересные продукты
но технически они несовершенны и их экономические модели неубедительны
вдобавок ко всему этому — государство хочет вставить палки в колёса
поэтому крипта для меня сейчас — такое-же цифровое дерьмо, как и 2 года назад
просто я нашёл ещё больше причин считать крипту цифровым дерьмом
=
PS
BNB — это шлак для лудоманов, по своей сути
поскольку BNB торгуется на нескольких DEX-ах, то торговать им безопасно
капа у него сейчас запредельная, имхо
о перспективах ничего сказать не могу
как-то так…

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Сберегатель (Сэр Лонг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн