Копипаст

Копипаст | Джордан Белфорт о криптовалютах: Продавайте это дер…мо, уносите ноги!

Джордан Белфорт о криптовалютах: Продавайте это дер…мо, уносите ноги!

Бывший брокер Джордан Белфорт, известный как «Волк с Уолл-стрит», предупредил поклонников криптовалют о грядущем крахе биткоина и о том, что будущее за блокчейном.

Внимание! Текст содержит ненормативную лексику 18+ 

Всем привет, это Джордан Белфорт. Послушайте, я обещал вам, биткойновским шизикам, видео, где объясню, почему я призываю всех продавать криптовалюты. И снова повторюсь – у меня нет биткоинов, у меня никогда не было биткоинов или любой другой криптовалюты.

Я чуть не прикупил его несколько лет назад, когда вы еще даже не слышали об это дерьме. Я собирался его майнить, я даже провел исследование, и уже почти майнил его. Я знаю все об это срани. Поэтому хватит писать мне свои тупые письма, типа «Да ты них…  не знаешь!».

Я знаю все о криптовалютах. Я разузнал все еще до того, как вы услышали о них. И я продолжаю их изучать. Обо мне многое можно сказать, но я не тупой. Я провел исследование, и пришел к таким выводам. Я знаю, о чем я говорю.

Вот в чем дело. Мои чувства… мое отношение к биткоину сводится к одному слову – «пузырь». И вообще без разницы, какой он там крутой, а он вообще не крутой – вы глаза разуйте. Все эти криптовалюты или сама идея… это не важно. Потому что правительства всего мира не позволят этой штуке жить своей жизнью. И вы сами все это видите – каждый Божий день новые заявления, заявления, заявления. Китай строит свой фаерволл. Индия сказала: «Больше никакого биткоина». И они не просто запретили транзакции, они запретили все.

Им не нужно это дерьмо в их стране. Оно уничтожает контроль над деньгами, а им это не нужно. Это война. Каждый банк в США, а теперь Lloyds в Лондоне, а потом и во всей Европе запретят использовать кредитки для покупки биткоина.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

★2
22 комментария
хахаха. Типичный лузер. нифига не поднял бабла на росте. Теперь сеет панику)))
avatar
chizhan, я с ним согласен — это дерьмо. Кто заработал — выводите в реальные активы, а кто нет — пожалейти свои бабки и не покупайте этот мусор.
Сергей Кузнецов, это влияние стереотипов. в мире все больше напечатанных президентов. соответственно все острее желание их на что-нибудь променять. все ниши уже скуплены-перекуплены. и тут появляется цифровое золото. или вы оспариваете факт того, что крипту невозможно подделать? почему бы не купить.
Понимаете, напутствие вроде того, что срочно избавляйтесь от этого «дерьма» сходно с тем, что избавляйтесь к примеру от предметов искусства известных мастеров. А чего такого? или черный квадрат малевича обладает какой-то художественной ценностью… или та мазня, которая очень напоминает детскую, но с недетской ценой :)
avatar
chizhan, если бы у меня спросили про квадрат малеевича, я бы рекомендовал продать
также как и золото
Инвестиции должны работать!!!

Это мое частное мнение.  bitcoin упадет ниже 1000$. Много лет там проваляется и исчезнет…
Я это наблюдал с билетами ммм. После рухнувшей пирамиды на каких-то смешных ценах они торговались месяцами…

Но шортить блин не рискую ))) каким путем он придет ниже 1000$ неизвестно.
Может пугает, чтобы закупиться.
avatar
@Я НЕ знаю ничего о криптовалютах. Я НЕ разузнал все до того, как вы услышали о них. И я НЕ продолжаю их изучать. Обо мне многое можно сказать, но я тупой. Я НЕ провел исследование, и НЕ пришел к таким выводам. Я НЕ знаю, о чем я говорю.@
avatar
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь
Смартлаб ещё смеётся, правительства уже борются.Ну удачи))
avatar
Тоже не вижу смысла покупать программый код весом в 2мб за такие дньги)
avatar
Криптовалюты — это ничто, они ничего не выражают, то что их еще используют для черного банкинга это конечно плохо, но рано или поздно и это прикроется, в любом случае никаких перспектив у этого дерьма нет...

В будущем может и будут деньги на основе блокчейна, но это будут не биткоины или какая-то другая херня которую может выпускать даже школьник, а те же рубли, доллары и евро, точно также как сейчас есть цифровые рубли, доллары и евро на пластиковых картах и расчеты которых идут через банковское подтверждение, точно также будут идти расчеты и через систему блокчейн, но курс этих валют из-за этого ни как не поменяется!!!
avatar
Олег Каширин, Вы просто по старым учебникам учились, новые еще не написали :) 
avatar
Jkrsss, а что будет в новых учебниках? Новая таблица умножения, что 2*2=5 или =6?
avatar
Олег Каширин, хуже 2 + 2 = 22, бьюсь об заклад — вы не знаете почему врать нельзя. :) 
avatar
 Вывод:
«Все эти биржи настолько коррумпированы, здесь столько коррупции, мошенничества и незаконных торговых практик…»
 Успешный аферист-практик втюхивает очередной товар по новой технологии (не по телефону)))).
avatar
Биткоин падает, падает, а этот великий гуру не знает, что сделки бывают не только в лонг, но можно ооочень хорошо заработать в шорт.
avatar
всё правильно.
avatar
тут много биткоина 
«у меня никогда не было биткоинов» — да тут таких полон смартлаб. вот если б он сказал «я просидел в битке до 19000», то может и стоило бы прислушаться к его мнению. а «смакователями»-теоретиками нас не удивишь )))
avatar
1) Запретят? Ну-ну… Сингапур, Япония Швейцария, даже Венесуэла и Беларусь почувствуют приток свежих денег.
2) Запретят везде? Ок. Значит, биток и эфир будут стоить ещё дороже. Криминал от крипты не откажется уже, наверное, никогда.
3) Вдруг, перестанут засорять все СМИ криптой? Что ж? Значит, ожидаем вялый даунтренд, возможно, ещё на пару лет.
avatar
я битки которы мона продать уже продал.
про криптовалюту стоит знать одно — покупая крипту вы покупаете будущее.Не покупая крипту вы просто-напросто в это будущее не верите.Ну можете дальше обсуждать госдолг США и печать Йен, только крипта уже дала ответ
avatar
раз он знал об этом давно и ничего не купил, я могу сказать, что он идиот
щас прям сильно в моих глазах упал
avatar
Andrey, добавлю еще, раз он все так знает, почему сейчас в шорте позу не набрать, вроде все знает же (по его словам), но бабки не зарабатывает на своих знаниях
avatar

теги блога Виталий Кухта

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн